Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ bag multi packaging machine ] pertandingan 188 Produk.
10kg 50kg Mesin Auto Multi Packing
| Nama: | Mesin pengemasan granular |
|---|---|
| Bahan kemasan: | Tas nilon, kantong plastik, kantong kertas, dll. |
| Tipe yang digerakkan: | Listrik |
8 Nozel Pouch Juice Multi Packing Machine Filling Sealing 220V 50HZ
| Nama: | tongkat isi kantong dan segel mesin pengemas |
|---|---|
| bahan kemasan: | Tas Ekspansi, tas inflasi, tas susu bar, tas yogurt bar, tas preformed |
| bahan tas: | PE atau Nylon, BOPP laminasi LDPE, berbagai bentuk tas preformed |
Mesin Multi Packing Tipe Hidraulik Ganda Frekuensi Tinggi 5000W
| Nama: | Mesin High Frequency Tipe Hidraulik Ganda-- Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Kekuatan: | 5000W |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
Mesin pengemasan Doypack otomatis untuk bubuk bumbu, bubuk biji kopi partikel
| Nama produk: | Mesin pengemas doypack |
|---|---|
| Kecepatan: | 10-28 kantong/menit |
| Ukuran tas: | W ((80-230) mm L ((110-350) mm |
Mesin Pengemasan Bubuk Pengisian Otomatis Packager Mesin Pengemasan VFFS
| Nama: | DXDF-40II Pengemasan mesin Pengemasan Bubuk Otomatis |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Mesin Pengemasan Pengisian Tas Otomatis Hanging Ear Sachet Filter Drip Coffee Powder
| Kondisi: | BARU |
|---|---|
| Tipe didorong: | listrik & pneumatik |
| Fungsi: | mengemas kopi ke dalam kantong kertas saring |
Mesin Penimbang dan Kemasan Kuantitatif Otomatis Makanan Beras Biji Makanan ringan
| Lingkup Pengukuran: | 50-500g |
|---|---|
| Ukuran Tas: | L:10-260mm W:90-200mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 15-20 kantong/menit |
Mesin Kantong Kopi Mayones 110V Kecil Mesin Pengemas Kantong Kopi Tetes
| Nama: | gula kecil vertikal garam dan merica kantong teh cair mengisi mesin pengemas kacang masala cair sach |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung, papaer filter |
Mesin Pengemasan Tepung Kontrol PLC W30 - 110mm Ukuran Kemasan
| Bahan pengepak: | Kertas/Plastik |
|---|---|
| Sistem pengaturan: | PLC |
| Ketebalan kemasan: | 0,04-0,08mm |
90 - 100 kantong/menit Mesin pengemasan tepung dengan pengaturan tekanan udara
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
|---|---|
| Menimbang: | 2500kg |
| Listrik: | Tiga Fase 380/60 Atau 440/60 (V//Hz) 4.5KW |

