Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ bag multi packaging machine ] pertandingan 188 Produk.
Mesin Multi Packing Stainless Steel Untuk Kecepatan Pengemasan Cepat Dan Efisien 90 - 100bags/Min
| bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
| Sistem kontrol: | PLC |
Electric Multi Packing Machine Automatic Case Packing And Robot Palletizer Machine Line (Mesin Pengemasan Multi Listrik Mesin Pengemasan Kasus Otomatis Dan Mesin Palletizer Robot)
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Warna: | Dikustomisasi |
| Jenis: | Otomatis |
Listrik Vertikal Tipe Multi Packing Mesin Low Noise 220V 50HZ
| Sistem Tampilan: | Tombol lunak |
|---|---|
| Sistem kontrol: | LED |
| Kecepatan: | 10-30 kantong/menit |
Mesin pengemasan otomatis, mesin penimbang dan pengemasan kuantitatif, makanan, beras, partikel plastik
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm (L):30-130mm |
| Kecepatan: | 30-100 tas / Min |
Mesin pengemasan tepung listrik tiga fase 380V/60Hz 90 - 100 kantong/menit
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
|---|---|
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
| Ukuran: | 2800*1550*1750mm |
Mesin Pengemasan Paket Pasta Saus Tomat Minyak Madu
| nama: | Paket Ganda Air Pasta Madu Kecap Terasi Udang Mayones Coklat Vertikal Sachet Liquid Multi Packing Ma |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemasan Multi-Fungsi |
| bahan pengepak: | OPP/CPP. OP/CPP. OPP/CE, MST/PE OPP/CE, MST/PE |
30 - 60bags/Min Bag Packing Machine Dengan Sistem Tampilan Layar Sentuh 220V /5 0Hz Power
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Sistem pengaturan: | PLC |
| Jenis: | Otomatis |
Peralatan Pengemasan Kantong Berat Produk Granular Besar Otomatis 500W / 800W
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
|---|---|
| Menimbang: | 3500Kg |
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
Multifunctional Full Automatic High Speed Vertical Bag Packing Machine Dengan 500W / 800W
| Warna: | Dikustomisasi |
|---|---|
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
Peralatan kemasan kantong penimbang otomatis penuh Tekanan udara 0,4 - 0,6Mpa
| Menimbang: | 3500Kg |
|---|---|
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |

