Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ bag multi packaging machine ] pertandingan 188 Produk.
20000-22000BPH Buah Soda Bersoda Minuman Berkarbonasi CSD Mesin Pengisian Cairan Botol Otomatis
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 12000BPH |
|---|---|
| Rinshing head: | 32 |
| Filling head: | 32 |
Champagne Wine Soda Botol Mesin Pengisian Cuci Pengisian Tutup 3-in-1 Mesin
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 16000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 40 |
| Mengisi kepala: | 40 |
Champagne Wine Glass Air Bersoda Minuman Ringan CSD Bir Berkarbonasi Soda Botol Mesin Pengisian
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Mesin Pengisian Karton Aseptik Berkecepatan Tinggi 7500CPH 330ml Bentuk Prisma untuk 100% Jus Murni
| Format Pengisian: | 1000ml Prisma, Kotak, Atau Basis |
|---|---|
| Ukuran Mesin: | 4830mm×2150mm×3780mm |
| Mesin: | SUS304 |
304 Stainless Steel Tea Bag Packing Machine Touch Screen Operate Panel TBPM-15 Model
| Akurasi pengepakan: | ±0,15 gram |
|---|---|
| Struktur mesin: | 304 baja tahan karat |
| Kekuatan: | 2.5KW |
Mesin Pengemas Kasus Otomatis Horizontal Berkecepatan Tinggi Untuk Makanan L200mm
| Jenis: | Mesin Karton Otomatis |
|---|---|
| Tipe yang Didorong: | mekanis |
| Kelas Otomatis: | Otomatis penuh |
Rotary kompresor udara sekrup 10hp Untuk sikat udara / pembersihan udara / bolting / colokan ke selang taman pria
| Model: | CHIC-60A |
|---|---|
| Pengiriman udara ((m3/menit/Mpa): | 8.2/0.7; 7.5/0.8; 6.8/1.0; 6.0/1.2 |
| Suhu Sekitar (℃): | ≤45℃ |
NEW 2020 145 Psi 185CFM 8bar Oil Injected Screw Air Compressor Untuk Pertambangan Dan Pengeboran Penggunaan Untuk Jack Hammer
| Model: | Chic-100a |
|---|---|
| Pengiriman udara ((m3/menit/Mpa): | 13.8/0.7; 13.0/0.8; 11.9/1.0; 10.3/1.2 |
| Suhu Sekitar (℃): | ≤45℃ |

