Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ bag multi packaging machine ] pertandingan 188 Produk.
DXD01KC6 Mesin Pengemasan Tas Teh Baja Rinsless Otomatis Dengan 3 Sisi Kantong Penutup
| Nama Kunci: | mesin pengemas kantong teh otomatis |
|---|---|
| Kapasitas: | Maks. 105±5 kantong/menit |
| Lebar kertas saring: | 125mm atau 140mm |
Mudah Dioperasikan Otomatis DDU-50 Mesin Karton Vertikal Otomatis
| Nama: | Mesin Kemasan Cartoning Otomatis Vertikal Botol Multifungsi |
|---|---|
| Tipe didorong: | listrik |
| Nilai otomatis: | Penuh otomatis |
Mesin Pengemasan Tas Layar Sentuh Dengan Ukuran Pengemasan W30-110mm
| Ketebalan kemasan: | 0,04-0,08mm |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 2.2KW |
| Ukuran: | L1000*W1000*H1800mm |
Mesin pengemasan kantong teh dengan kapasitas pengisian 2-50G dan panel kontrol layar sentuh
| Kapasitas: | 110±5 kantong/menit |
|---|---|
| Dosis Maksimum: | 6 cm3 |
| Ukuran kantong teh (P×L): | 62,5mm x 50mm |
Mesin Pengemas Tas Kopi 700kg
| Fungsi: | Sepenuhnya Otomatis Multi Fungsi mesin pengemas kantong teh kertas saring skala kecil |
|---|---|
| Jaminan: | 1 tahun |
| mengisi mengatur: | 3-15ml |
DXDC50B Mesin pengemasan kantong teh otomatis 3 sisi kantong penyegelan dengan kapasitas pengisian 50 kantong/menit
| Mengisi Kapasitas: | 50 kantong/menit |
|---|---|
| Dosis Maks.: | 5~40 cm³ |
| Kapasitas kantong teh: | Hingga 1,5g~10g |
Mesin Pengemas Segel Vakum Otomatis Penuh Otomatis 420V 304SS Kedap Udara
| Nama: | 420V Kecepatan Tinggi Jenis Vertikal Mesin Kemasan Segel Vakum Makanan Otomatis Penuh 304SS |
|---|---|
| Bahan pengepak: | Stand-up Pouch, Bags, Film, Pouch, tas bantal |
| kekuasaan: | 220V 50 / 60HZ 2KW |
Table Top Vacuum Sealer Thermoforming Mesin Pengemas Vakum Eksternal Gas Flushing
| Jenis: | penyegel vakum eksternal |
|---|---|
| Kondisi: | BARU |
| Tipe didorong: | Listrik |
Mesin Pengisian Minuman Ringan Air Berkarbonasi 2500BPH - 14000BPH
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 3000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 8 |
| Filling head: | 8 |
Air Merah Minuman Soda Karbonasi Mesin Penuh Tutup Otomatis Dengan Botol PET
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 2000-4000BL |
|---|---|
| Mengisi Presisi: | ≤ ±5mm tingkat cairan |
| Polyester bottle standard: | Bottle diameter 40-80 bottle height 130-250mm |

