Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ bag multi packaging machine ] pertandingan 188 Produk.
420mm Detergent Vertical Powder Packing Machine Mengisi Auger Filler 3KW
| Nama: | Mesin Pengemas Vffs Packing Machine Tipe Vertikal Serbuk Deterjen Dengan Auger Filler |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Mesin Pengemas Susu VFFS Mesin Isi Dan Segel Bentuk Vertikal CPP
| Nama: | Susu Dan Jus Bubuk Mesin Pengemas Vffs Tipe Vertikal |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Masker Mesin Cartoning Otomatis Kotak Mengisi Masker Kondom
| Nama: | Condom Bag sachet Cartoning Box Mesin Pengemas Cartoning Otomatis |
|---|---|
| Tipe didorong: | Listrik |
| Nilai otomatis: | Penuh otomatis |
Automatic Electric Direct-Loading Dispensing Machine Untuk Granules Powder dan Strip Packaging
| Nama produk: | Mesin pengemasan listrik |
|---|---|
| Jangkauan: | 10g-500g (tergantung pada bahan yang berbeda) |
| Kecepatan: | 8-16 kantong/menit (tergantung pada bahan yang berbeda) |
Candy GMP Mesin Cartoning Otomatis Horisontal 1600 Kg
| Tipe: | Horisontal Otomatis Makanan Es Krim Permen Biskuit Mesin Pengemas Cartoning Otomatis |
|---|---|
| Tipe didorong: | Mekanis |
| Nilai otomatis: | Penuh otomatis |
Mesin Pengemasan Granule Tipe Vertikal Multi Fungsi Untuk Benih Gula Garam
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Mesin Kemasan Kantong Segitiga Vertikal Multi Fungsi Untuk Kacang Kacang Biji Melon
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (H):80-140mm (W):60-110mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
YP65 Mesin Pengemasan Saus Multi Fungsi Tipe vertikal Salad Saus Ice Pack Minyak Silikon
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
50bag / Min Pillow Type Packing Machine Untuk Apple Tomato Cherry Tomato Blueberry
| Nama: | mesin pengemas jenis bantal |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
Mesin Pengemasan Granule Berkecepatan Tinggi Vertikal Multi Fungsi Untuk Benih Melon Permen Kacang Garam
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-180mm (L):20-75mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 80-130 kantong/menit |

