Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ bag multi packaging machine ] pertandingan 188 Produk.
DXDC15G Mesin pengemasan kantong teh stainless steel 105±5bags/Min AC 380V/220V 304 stainless steel
| nama: | Mesin pengemas kantong teh |
|---|---|
| Kapasitas: | 105±5 kantong/menit |
| Lebar kertas saring: | 125mm (opsi 140mm) |
Mesin Pengemas Kantong Teh KL 100ZS 20g Bubuk Kopi Tetes Otomatis
| Nama: | Mesin Pengemas Kantong Teh Bubuk Kopi Bubuk Otomatis Multi-Fungsional |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung, papaer filter |
Mesin Pengemasan Granul Tipe Vertikal Multifungsi Untuk Kacang Cokelat Kacang Kacang Makanan ringan
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (L): 30-180mm (L): 30-140mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Sekrup Perangkat Keras Mesin Pengemasan VFFS Dengan Satu Pengumpan Bergetar
| nama: | mesin pengemas tipe vertikal |
|---|---|
| bahan kemasan: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| tipe didorong: | Listrik dan Pneumatik |
Mesin Cartoning Sepenuhnya Otomatis Kemasan Botol Sachet Blister Board
| Jenis: | Mesin Karton Otomatis |
|---|---|
| Pakaian untuk: | kotak karton |
| Tipe yang Didorong: | mekanis |
Mesin Pengemasan Kantong Kopi Tersendok Secara Otomatis Mesin Penutup Bubuk Kopi Non-Woven
| Nama produk: | Mesin pengemas kantong kopi tetes (dalam & luar). |
|---|---|
| Lingkup Pengukuran: | 5-10g(15-33ml) |
| Ukuran tas bagian dalam: | (P):70-74mm (L):90mm |
DXDC10 Double Chamber Tea Bag Packing Machine Untuk Pengemasan Teh dan Granule
| Nama produk: | mesin pengemasan kantong teh berkamar ganda |
|---|---|
| Kapasitas: | 120±10(kantong/menit) |
| Tingkat akurasi: | ± 5% |
Model DXD05CW180 Mesin pengemasan amplop 5 kantong output dalam satu kelompok
| Output: | Max.50 kantong/menit |
|---|---|
| Dimensi amplop: | (85mm×80mm) (Opsi) (105mm×100m) (Opsi) (95mm×90mm) (Dimensi standar) |
| Output dalam suatu kelompok: | 5 Tas |
DXD01KM120 Mesin Pengemasan Kantong Teh Berkecepatan Tinggi Kamar Tunggal Max. Dosis 9cm3
| nama mesin: | Mesin pengemas kantong teh berkecepatan tinggi |
|---|---|
| Teh/ramuan yang dikemas: | Teh pecah dan bahan granular lainnya (20-40) mesh bulk non-viscidity granular atau sheet material |
| Dosis Maks.: | 6cm3 9cm3 12cm3 |
304 stainless steel DXDD16 CCFD6 mesin pengemasan teh dengan 20-60 kantong / Min Rate 2.5kw Daya
| Nama Kunci: | mesin pengemas kantong teh otomatis |
|---|---|
| Model: | DXDD16 |
| Kapasitas: | 110±5 kantong/menit |

