Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ bag multi packaging machine ] pertandingan 188 Produk.
Vertical Type Conveyor Hopper Packing Machine Multi Function Untuk Kacang-kacangan Makanan ringan Permen
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Multi-fungsi Menghitung Tray Packing Machine Tipe vertikal Untuk pil minyak ikan Permen
| Lingkup Pengukuran: | Dihitung berdasarkan kuantitas |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Vertikal tipe multi fungsi mesin pengemasan untuk susu bubuk kopi bubuk tepung
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Mesin pengemasan jus bubuk horizontal Mesin pengemasan multi fungsi tipe vertikal
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Multi fungsi vertikal jenis Swing Blanking Packing Machine Untuk Campuran Teh Kacang Pil
| Lingkup Pengukuran: | 1-100 g ((5-100 ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (L) 30-170mm [W] 30-100mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Mesin Pengemasan Sauce Multi Fungsi Tipe vertikal Untuk Salad Sauce Ice Pack Minyak Silikon
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Mesin Cartoning Otomatis Horisontal Untuk Dupa Lipstik Teh Celup
| Jenis: | Mesin Karton Otomatis |
|---|---|
| Pakaian untuk: | kotak karton |
| Tipe yang Didorong: | mekanis |
Mesin pengemasan tepung otomatis dengan sistem kontrol PLC Ketebalan 0,04 - 0,08mm
| Sistem pengaturan: | PLC |
|---|---|
| Bahan pengepak: | Kertas/Plastik |
| Ketebalan kemasan: | 0,04-0,08mm |
Sistem layar sentuh Mesin pengemasan multi-tujuan Mesin pengemasan kantong kopi
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
|---|---|
| Warna: | Dikustomisasi |
| Tekanan udara: | 0.4-0.6MPa |
Mesin pengemasan kantong serbaguna otomatis dengan tegangan yang dapat disesuaikan dan tekanan udara 0,4-0,6Mpa
| Warna: | Dikustomisasi |
|---|---|
| Menimbang: | 3500Kg |
| Tegangan: | 220v 50-60HZ |

