Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ low noise rotary screw air compressor ] pertandingan 54 Produk.
Industrial Rotary Screw Air Compressor 55kw 75 Hp 9.8m3 Min
| Nama: | 55kw 75hp 380V CHIC-75A Direct Driven Digunakan Kompresor Udara Sekrup Putar |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 9,8 m³ / mnt |
| listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V // Hz) |
Kompresor Udara Sekrup Putar 30 Hp 8 Bar Belt Drive 3.4m3 Min
| Nama: | 22kw 30hp CHIC-30A 8bar Belt Driven Digunakan Kompresor Udara Sekrup Putar |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 3,4 m³ / mnt |
| listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V // Hz) |
10HP 7.5KW 8 Bar Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak Putar Langsung Didorong
| Nama: | 10HP 7.5KW 8Bar Belt Didorong Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak Rotary |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,8 m³ / menit |
| listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V // Hz) |
650KGS Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak Rotary Portabel 70dB
| Nama: | 30HP 22KW 8Bar Belt Didorong Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak Rotary |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 2,6 m³ / mnt |
| listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V // Hz) |
40HP Oil Free Screw Air Compressor 3 Phase Rotary Belt Didorong
| Nama: | 40HP 30KW 8Bar Belt Driven Digunakan Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak Rotary |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 3,5 m³ / mnt |
| listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V // Hz) |
Kompresor Udara Sekrup Listrik 68dB 20 Hp Rotary Blue 293KGS
| Nama: | 20HP 15KW 10Bar Direct Driven Digunakan Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak Putar |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 2,12m³ / mnt |
| listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V // Hz) |
Kompresor Udara Sekrup Portabel 30kw
| Nama: | 30kw 40hp CHIC-40A Direct Driven Digunakan Kompresor Udara Sekrup Portabel |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 3,6 m³ / mnt |
| listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V // Hz) |
Kompresor Udara Sekrup Berkinerja Tinggi Untuk Aplikasi Industri Kebisingan ≤ 80dB A
| Modus Mulai: | Y-△/Langsung On Line |
|---|---|
| Tekanan: | 0,7-1,2MPa |
| MODE MENGEMUDI: | Direct Drive/Belt Drive |
Kompresor sekrup putar dengan dorongan langsung kebisingan rendah
| Number of Stages: | Two |
|---|---|
| Power: | Electric |
| Maintenance: | Low |
Kompresor Udara Sekrup Industri Tekanan 0,7 - 1,2MPa Efisiensi Pemisahan Minyak ≥99,9%
| Struktur: | Integrasi/Pembagian |
|---|---|
| Suhu Lingkungan: | -20 ℃ ~ + 45 ℃ |
| Kebisingan: | ≤ 80dB ((A) |

