Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ low noise rotary screw air compressor ] pertandingan 54 Produk.
Kompresor Udara Tekanan Tinggi Portabel Rotary Listrik 28L 6.2m3 / Min 50Hp 37kw 8bar
| Nama: | Konsumsi Energi Rendah Kompresor Udara Tekanan Tinggi Portable Rotary Listrik 28L 6.2m3 / Min 50Hp 3 |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 6,2 m³/mnt |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
Kompresor Udara Sekrup 45kw Heliks 25um 68db1000mm 900kgs
| nama: | 45kw 60hp CHIC-60A Direct Driven Digunakan Rotary Screw Air Compressor 8Bar |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 7,5m³/mnt |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
Kompresor Udara Tipe Sekrup Rotary Industri Portabel 30HP 580KGS
| nama: | 22kw 30hp CHIC-30A Direct Driven Digunakan Rotary Screw Air Compressor |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 3,4m³/mnt |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
SKF Bearing Screw Air Compressor Air End Rotary Pria Dan Wanita
| Jenis: | Kepala Kompresor |
|---|---|
| Aplikasi: | untuk kompresor udara sekrup |
| Bahan: | Bahan gempa tinggi |
1.2m3 Min 15 Hp Oil Free Rotary Screw Compressor Struktur Pintu Lapisan Ganda
| Nama: | 15HP 11KW 8Bar Belt Didorong Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak Rotary |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1,2 m³ / menit |
| listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V // Hz) |
Penggerak Sabuk Kompresor Sekrup Kering 0,7m3 Min 320KGS 62dB
| Nama: | 10HP 7.5KW 10Bar Belt Didorong Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak Rotary |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,7 m³ / menit |
| listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V // Hz) |
Kepala kompresor udara listrik DW-3080 dengan minyak sintetis 3 HP tenaga kuda 0,8Mpa Tekanan
| Model: | DW-3080 |
|---|---|
| Kaca Penglihat Minyak: | Ya. |
| Motor RPM: | 3450 |
Tingkat Kebisingan Rendah 60DB 90mm*2 Silinder Industri Grade Pergantian Kompresor Udara Piston Kepala untuk Kinerja
| Tingkat Kebisingan: | 60dB |
|---|---|
| Berat badan: | 29KG |
| Efisiensi: | Hingga 95% |

