Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ low noise rotary screw air compressor ] pertandingan 54 Produk.
80mm*3 Piston kompresor kepala 10HP/7.5KW Positif perpindahan dengan kepala kompresor udara
| Jenis: | Kompresor Perpindahan Positif |
|---|---|
| Silinder: | 80mm*3 |
| Tingkat Kebisingan: | 60dB |
Single Crank Reciprocating Compressor Low Maintenance Air Cooled Untuk Kepala Kompresor Udara DV-2065
| Kecepatan: | 920PRM |
|---|---|
| Efisiensi: | Hingga 95% |
| Pelumasan: | Dilumasi Minyak, |
DV-2065 Kompresor Piston Pergantian yang awet 60-90 dB Kompresor Perpindahan Positif Suara Rendah
| Aplikasi: | Industri, Komersial, Perumahan |
|---|---|
| Pelumasan: | Dilumasi Minyak |
| Kecepatan: | 920 RPM |
Kompresor sekrup listrik 15hp 11kw dengan drive langsung
| Durability: | High |
|---|---|
| Cooling System: | Air-Cooled |
| Weight: | Light |
Portable Industrial Screw Compressor 30HP 580KGS Blue
| Nama: | 22kw 30hp CHIC-30A Direct Driven Digunakan Kompresor Udara Sekrup Putar |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 3,4 m³ / mnt |
| listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V // Hz) |
7.5KW Dry Screw Compressor 1.15m3 Min Direct Drive 1.0HP
| Nama: | CHIC-08BF 8bar Direct Driven Digunakan Kompresor Udara Screw bebas oli Rotary |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1,15m³ / mnt |
| listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V // Hz) |
10L Belt Driven Screw Compressor Small 214KGS 1.1m3 Min
| Nama: | 7.5kw 10hp CHIC-10A 8bar Belt Didorong Digunakan Kompresor Udara Sekrup Rotay Kecil |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1.1m³ / mnt |
| listrik: | Tiga fase 220/60 atau 440/60 (V // Hz) |
Low Maintenance Reciprocating Piston Compressor head 10HP Air Dingin 60DB Noise Level Silinder tiga
| Pengiriman Udara: | 0,9m³/menit |
|---|---|
| Kecepatan: | 920RPM |
| Efisiensi: | Hingga 95% |

