Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ low noise rotary screw air compressor ] pertandingan 54 Produk.
Portable Low Noise Rotary Screw Air Compressor
| Number of Stages: | Two |
|---|---|
| Power: | Electric |
| Maintenance: | Low |
Kompresor Udara Sekrup Putar Bebas Minyak 8 Bar Penggerak Langsung 10HP 7.5KW
| Nama: | 10HP 7.5KW 8Bar Belt Driven Digunakan Rotary Oil Free Screw Air Compressor |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,8 m³/mnt |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
40HP 10 Bar Kompresor Udara Sekrup Putar Kecil 30kw Portable
| Nama: | 30kw 40hp CHIC-40A 10Bar Direct Driven Digunakan Kompresor Udara Sekrup Portabel |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 3,4 m³ / mnt |
| listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V // Hz) |
1280mm 50 Hp Rotary Screw Air Compressor Belt Drive 6.2m3 Min
| Nama: | 37kw 50hp CHIC-50A Direct Driven Digunakan Kompresor Udara Sekrup Putar |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 6,2 m³ / mnt |
| listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V // Hz) |
Kompresor Udara Sekrup Rotary Industri Tiga Fase 75kw Didorong Langsung
| nama: | 75kw 100hp CHIC-100A Direct Driven Digunakan Rotary Screw Air Compressor |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 13,0m³/mnt |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
Kompresor Udara Sekrup Putar Industri 25HP
| Nama: | 25HP 18.5KW 8 Bar Direct Driven Digunakan Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak Putar |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 2,62m³ / menit |
| listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V // Hz) |
10bar Kompresor Udara Sekrup Putar Kecil
| Nama: | 7.5kw 10hp CHIC-10A 10bar Belt Didorong Digunakan Kompresor Udara Sekrup Rotay Kecil |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1,0 m³ / mnt |
| listrik: | Tiga fase 220/60 atau 440/60 (V // Hz) |
Kompresor Udara Sekrup Putar 10 Hp 7.5kw 1.1m3 Kontrol Numerik Min
| Nama: | 7.5kw 10hp CHIC-10A 8bar Belt Didorong Digunakan Kompresor Udara Sekrup Rotay Kecil |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1.1m³ / mnt |
| listrik: | Tiga fase 220/60 atau 440/60 (V // Hz) |
Kompresor Udara Sekrup Efisien dengan Kandungan Minyak ≤3ppm Jangkauan Tekanan 0,7-1,2MPa
| Ketinggian: | ≤1000m |
|---|---|
| Tekanan: | 0,7-1,2MPa |
| Suhu Lingkungan: | -20 ℃ ~ + 45 ℃ |
12.5 Bar Oil Free Screw Air Compressor 380V Portable Rotary
| Nama: | CHIC-15BF / 12.5 12.5Bar Direct Driven Digunakan Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak Rotary |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1,61m³ / menit |
| listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V // Hz) |

