Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ semi automatic carton packaging machine ] pertandingan 56 Produk.
Mesin Pelabel Otomatis Semi Datar Perekat 3M Dua Sisi CH-615H untuk Kaleng & Botol dengan Komponen Inti PLC
| Voltase: | 220V/50HZ |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Setengah otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |
1 - 1000ml 2.5KW Daya Mesin Pengisian Karton Asptik Untuk Penggunaan Industri
| Mengisi akurasi: | ≤±1% |
|---|---|
| Konsumsi udara: | 0,3m³/mnt |
| Berat badan: | 1000kg |
Mesin Pengemas Top Semi Auto Gable Pengisian Karton DH 1200 Roof Top
| Tipe: | DH-1200 SEMI-AUTO Atap Isi Karton Aspetik Atas Dan Garis Mesin Segel |
|---|---|
| Jenis kemasan: | karton Karton atas atap, karton atap pelana |
| Tipe didorong: | Pneumatik |
Peralatan Kartoning Multi Otomatis HCZ-130CL Empat Sisi Pengemasan Karton Penyimpanan Untuk Blister
| Kapasitas Produksi: | 40-130kartun/menit |
|---|---|
| Kualitas kotak: | 250-350g/m2 ((Seperti ukuran karton dan memutuskan) |
| Ukuran maksimal kotak: | 180×90×80mm(P×L×T) |
125ml Aseptic Brick Carton Filling Machine Mesin Pengemas Minuman
| Tipe: | mesin isi dan segel karton |
|---|---|
| jenis kemasan: | karton brick type pack |
| tipe didorong: | pneumatik |
Mesin Cartoning Multi Automatic HCZ-130P Untuk Plat Aluminium Plastik Dan Botol Kosmetik
| Jenis: | HCZ-130P |
|---|---|
| Kapasitas Produksi: | 50-130 karton/menit |
| Kualitas kotak: | 250-350g/m2 ((Seperti ukuran karton dan memutuskan) |
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang DPA 4030
| Nama: | Disesuaikan Karton Kecil Karton Kotak Pita Karton Penyegelan Mesin Kemasan Kotak Bergelombang |
|---|---|
| Fungsi: | tutup kotak dengan selotip |
| Tipe didorong: | Listrik |
70mm Gable Top Carton Filling Machine
| Tipe: | Gable-Top Cartons Isi Dan Mesin Segel Dengan Caps Aplikator Karton Aseptik |
|---|---|
| Jenis kemasan: | karton Karton atas atap, karton atap pelana |
| Tipe didorong: | Pneumatik |
Mesin kemasan karikatur/pengepakan panas HCZ-BX untuk LED
| Jenis: | HCZ-BX |
|---|---|
| Kapasitas Produksi: | 15-30 kantong/menit |
| Kualitas kotak: | 250-350g/m2 ((Seperti ukuran karton dan memutuskan) |
Mesin pengemasan otomatis tipe sleeve shrink BX-500H untuk karton buah-buahan dan minuman dan barang lainnya
| Umpan dengan ketinggian horizontal: | 850 ± 50 mm |
|---|---|
| Tekanan kerja: | 0,5Mpa |
| Lebar film kemasan: | Maks.350mm |

