Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ semi automatic carton packaging machine ] pertandingan 56 Produk.
1480mm Corrugated Box Packing Machine Box Membentuk YPK 4012
| Nama: | Kotak Karton Kertas Otomatis mendirikan Mesin Pembentuk Mesin Kemasan Kotak Bergelombang |
|---|---|
| Fungsi: | buka dan tutup kotak dengan selotip |
| Tipe didorong: | Listrik |
Layar sentuh BFS-4500 Mesin Penutup Penuh Untuk Botol / Kaleng 50-500ml
| Mengisi volume: | 50-500ml |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Antarmuka operator: | Layar sentuh |
Mesin Pembungkus Pallet 400mm Otomatis Penuh Pembungkus Paller Stretch TP2000FZ
| Nama: | Pembungkus Paller Otomatis Penuh, Mesin Pembungkus Pallet Online Mesin Palletizer Robot Palet |
|---|---|
| Jenis kemasan: | Karton, Kaleng, Botol, Barel, Tas, kotak, palet |
| Dimensi: | P 3200 x L 2000 x T 2100mm |
Mesin Palletizer Robot 2400mm 1.5kw
| Nama: | Mesin Palletizer Robot Pembungkus & Pengikat Film Pallet Sepenuhnya Otomatis |
|---|---|
| Jenis kemasan: | Karton, Kaleng, Botol, Barel, Tas, kotak, palet |
| Dimensi: | P 2650 x L 2000 x T 2900 mm |
Full-auto High Quality Continuously Cartoning Machine For Tubes/Bottles/ Blisters/Pens/Lipsticks Product Mesin kartoning berkecepatan tinggi dengan alat pemisahan produk jenis tongkat dan perekat panas
| nama: | Mesin Kartoning Auto Penuh Kecepatan Tinggi |
|---|---|
| Kondisi: | Baru dan disesuaikan sebagai kebutuhan Anda |
| Kekuatan: | 380/3 Fase 5 Core/50Hz |
11KW 8bar / 10bar / 12bar pabrik sekrup kompresor udara baru digunakan kondisi 220V / 380V kompresor udara diam
| Model: | CHIC-15A |
|---|---|
| Air Delivery(m³/min/Mpa): | 1.8/0.7;17./0.8;1.5/10;1.2/1.2 |
| Suhu Sekitar (℃): | ≤45℃ |

