Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ semi automatic carton packaging machine ] pertandingan 56 Produk.
0.8Mpa Corrugated Box Strapping Machine Carton Erector Dan Sealer
| Tipe: | Mesin Pembuat Kotak Karton Sealing Dan Strapping Line |
|---|---|
| Fungsi: | buka isi dan tutup kotak dengan pita pengikat dengan sabuk |
| Tipe didorong: | Listrik |
Mesin Kartoning Otomatis Penuh Kontinyu Untuk Botol Kecil/Lembar Aluminium-Plastik/Wadah Kosmetik
| Jenis: | Mesin Kartoning Otomatis Penuh |
|---|---|
| Kondisi: | Baru dan disesuaikan sebagai kebutuhan Anda |
| Kekuatan: | 380V/50Hz/1.5KW |
Mesin Pembentuk Kotak Kaku Karton BOPP Karton BOPP FXJ6050 Auto
| Nama: | Mesin Pengemas Kemasan Kotak Karton Otomatis Mesin Pengemas Kotak Bergelombang |
|---|---|
| Fungsi: | tutup kotak dengan selotip |
| Tipe didorong: | Listrik |
Mesin Pelabelan Kabel Data CH-613 China Mesin Pelabelan Pemasok
| Voltase: | AC220V/50HZ,60HZ Disesuaikan |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Setengah otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |
350ml PLC Pneumatic Beverage Automatic Case Sealer Cartoner Machine
| Tipe: | isi karton dan mesin segel |
|---|---|
| Jenis kemasan: | karton pak brick type |
| Tipe didorong: | Pneumatik |
HCZ-130 Horizontal Carton Storage Packing Machine Untuk Blister Dan Botol, Kosmetik
| Kapasitas Produksi: | 50-130 karton/menit |
|---|---|
| Box. Kotak. max.size ukuran maksimal: | 200×90×80mm(PxLxT) |
| Ukuran kotak.min.: | 55×20×12mm ((L×W×H) |
2000kg Mesin Kemasan Kotak Bergelombang Garis Penyegelan Bawah
| Tipe: | Mesin Pengisi Kotak Karton Bergelombang Mesin Pengisian Garis Mesin Penyegel |
|---|---|
| Fungsi: | tutup kotak dengan selotip |
| Tipe didorong: | Listrik |
Mesin Karton Masker Paste Otomatis HCZ-120T Empat Sisi Segel Kantong Pengemasan
| Jenis: | HCZ-120T |
|---|---|
| Kapasitas Produksi: | 50-130 karton/menit |
| Kualitas kotak: | 250-350g/m2 ((Seperti ukuran karton dan memutuskan) |
Mesin kemasan otomatis kecepatan tinggi yang dapat mengecilkan panas ZWG-590 untuk makanan dan minuman yang dikelompokkan
| Kapasitas Produksi: | 30-100 tas / Min |
|---|---|
| Bahan Kemasan: | BOPP、Film PVC |
| Ukuran paket: | L:60-130mm L:40-100mm T:10-40mm |
Pita Perekat 500mm Karton Corrugated Box Packing Machine Sealing
| Tipe: | Automatic Adhesive Tape Carton Box Sealing Packing Machine |
|---|---|
| Fungsi: | tutup kotak dengan selotip |
| Tipe didorong: | Listrik |

