Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ semi automatic carton packaging machine ] pertandingan 56 Produk.
Mesin Kemasan Blister Lebah Madu Otomatis Mengisi Dan Menyegel
| nama: | Mesin penyegel cangkir kaleng aluminium otomatis kecepatan tinggi mesin penyegel |
|---|---|
| tipe didorong: | otomatis penuh |
| jenis kemasan: | Karton, Botol, Barel, Kantung Berdiri, Tas, Film, Foil |
Mesin kemasan film transparan 3D Kotak Mesin kemasan kosmetik
| Kapasitas Produksi: | 30-100 tas / Min |
|---|---|
| Bahan Kemasan: | BOPP、Film PVC |
| Ukuran paket: | L:60-130mm L:40-100mm T:10-40mm |
Mesin Pengisian Kertas Semi Otomatis 1.5L Gable Top Multi Fungsi
| Tipe: | Semi Otomatis 1L Brick Paper Aseptic Carton Filling Forming Packing Multi-Function Filling Machine |
|---|---|
| Jenis kemasan: | karton pak brick type |
| Tipe didorong: | Pneumatik |
4000mm Juice CartonPacking Machine Gable Top Carton Filling Machine 2000 BPH
| nama: | Mesin Pengisian Karton Aseptik UV Susu Jus Anggur Kemasan Karton Mesin 2000 BPH |
|---|---|
| penggunaan: | minuman susu jus mengisi kemasan |
| jenis kemasan: | karton brick type karton, |
Mesin pembentuk, pembuka, dan penyegel kotak karton vertikal otomatis penuh KXJ-01 mesin pembuka dan penyegel otomatis, mesin pembuka kotak karton bergelombang
| Voltase: | AC220V/50HZ,60HZ Disesuaikan |
|---|---|
| Nilai Otomatis: | Setengah otomatis |
| Tipe yang Didorong: | Listrik |
HCZ-80 Multi Automatic Cartooning Machine Untuk Blister Botol Dan Kosmetik
| Jenis: | HCZ-80 |
|---|---|
| Kapasitas Produksi: | 50-90 karton/menit |
| Kualitas kotak: | 250-350g/m2 ((Seperti ukuran karton dan memutuskan) |
Multifunction Mesin Cartoning Lampu Otomatis AC220V 50Hz HCZ-80
| Kapasitas Produksi: | 50-70kartun/menit |
|---|---|
| Kualitas kotak: | 250-350g/m2 ((Seperti ukuran karton dan memutuskan) |
| Ukuran maksimal kotak: | 200×90×80mm(P×L×T) |
Mesin karton multi otomatis HCZ-130H Untuk kosmetik kotak mesin pengemasan
| Jenis: | HCZ-130H |
|---|---|
| Kapasitas Produksi: | 50-100 kardus/menit |
| Kualitas kotak: | 250-350g/m2 ((Seperti ukuran karton dan memutuskan) |
Mesin Palletizer Robot Pallet Stretch Film Bungkus Otomatis 1650mm
| Nama: | Mesin Automatic Stretch Film Untuk Membungkus Mesin Palet Robot Palletizer |
|---|---|
| Jenis kemasan: | Karton, Kaleng, Botol, Barel, Tas, kotak, palet |
| Dimensi: | L2650 * W1650 * H2400mm |
MP-5kw Multi Packing Machine PP / PVC Bags Semi Otomatis Hot Melt Sealing Machine
| Nama: | MP-5kw Multi Packing Machine PP/PVC Bags Mesin Penutup Panas |
|---|---|
| Tegangan: | 380V 50-60HZ |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |

