Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ reciprocating oil free piston air compressor ] pertandingan 71 Produk.
Tingkat Kebisingan Rendah 60DB 90mm*2 Silinder Industri Grade Pergantian Kompresor Udara Piston Kepala untuk Kinerja
| Tingkat Kebisingan: | 60dB |
|---|---|
| Berat badan: | 29KG |
| Efisiensi: | Hingga 95% |
Kompresor Piston Reciprocating Bebas Minyak 5.5HP 10bar tekanan tinggi
| Nama: | Seri Pemeliharaan Otomatis Sabuk Kompresor Udara Piston Reciprocating 5.5HP 10bar Tiga Fase |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,6m³/mnt |
| Silinder: | 95mm * 2 |
3000W 4HP Piston Type Air Compressor Operasi Sederhana
| Nama: | 11kw 15hp 380v 3 Cylinder Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1.6m³/mnt |
| Silinder: | 100mm * 3 |
760r/Min 30 Bar Sabuk Penggerak Kompresor Piston Reciprocating 20Hp
| Nama: | 15kw 20hp 380v 3Cylinder Belt Didorong Kompresor Udara Piston Tekanan Rendah |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1.2m³/mnt |
| tekanan: | 3.0Mpa/30bar |
Kepala Kompresor Udara 1.5KW 2 Hp Untuk Kompresor Piston Reciprocating
| Nama: | 1.5KW/2HP Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor Head |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,17m³/mnt |
| Silinder: | 55mm * 2 |
4KW / 5HP Belt Driven Reciprocating kompresor udara kepala piston Itly Type
| Nama: | 4KW/5.0HP Itly Type Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor Head |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,5m³ / mnt |
| Silinder: | 90mm * 2 |
2.2KW 3 Hp Kompresor Udara Kepala Piston Ganda 0.25m3/Min
| Nama: | 2.2KW/3.0HP Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor Head |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,25m³/mnt |
| Silinder: | 65mm * 2 |
Kepala Pompa Kompresor Udara 7.5KW 10HP Untuk Kompresor Tipe Piston
| Nama: | 7.5KW / 10HP Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor Head |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,9m³/mnt |
| Silinder: | 80mm * 3 |
Kompresor Piston Tangki Dua Tahap 230L Dengan Silinder Ganda
| Nama: | Sabuk Kompresor Udara Piston Reciprocating Industri Berat 7.5kw 12.5bar Tiga Fase |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,9m³/mnt |
| Silinder: | 72mm * 1; 90mm * 2 |
Desain bebas minyak 3KW 4HP Air Compressor Head 0.36m3/Min
| Nama: | 3KW/4.0HP Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor Head |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,36m³ / mnt |
| Silinder: | 65mm * 3 |

