Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ reciprocating oil free piston air compressor ] pertandingan 71 Produk.
2 Silinder 4kw Reciprocating Piston Compressor Drive Belt 5.5hp
| Nama: | 4kw 5.5hp 380v 2Cylinder Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1.6m³/mnt |
| Silinder: | 100mm * 3 |
Getaran Rendah 860RPM Kompresor Piston Reciprocating 10hp
| Nama: | 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder Belt Driven High Pressur Piston Air Compressor |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,7m³/mnt |
| tekanan: | 3.0Mpa/30bar |
10hp 7.5kw Piston Type Reciprocating Compressor Tekanan Rendah
| Nama: | 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder Belt Didorong Kompresor Udara Piston Tekanan rendah |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,9m³/mnt |
| tekanan: | 1.0Mpa/10bar |
Low Maintenance Reciprocating Piston Compressor head 10HP Air Dingin 60DB Noise Level Silinder tiga
| Pengiriman Udara: | 0,9m³/menit |
|---|---|
| Kecepatan: | 920RPM |
| Efisiensi: | Hingga 95% |
Piston kompresor kepala reciprocating minyak dilumasi udara didinginkan Model Dv-3080
| Pelumasan: | Dilumasi Minyak |
|---|---|
| Tingkat Kebisingan: | 60 dB |
| Efisiensi: | Hingga 95% |
Kompresor Piston Reciprocating Bekas 220v Solusi Terbaik untuk Bisnis Anda
| Tekanan Kerja: | 8 batang |
|---|---|
| Tahap Kompresor: | Tahap tunggal |
| Jaminan: | 1 tahun |
Positif Perpindahan 8Bar Pergantian kompresor piston kepala Tiga silinder
| Silinder: | 65mm*3 |
|---|---|
| Jenis: | Kepala Kompresor Perpindahan Positif |
| Model: | DW-3065 |
15kw 20hp 380v Tekanan Tinggi Piston Reciprocating Piston Compressor 3 Cylinder Belt Didorong
| Nama: | 15kw 20hp 380v 3Cylinder Belt Didorong Tekanan Tinggi Piston760r/Min 30 Bar Reciprocating Piston Com |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1,2m³/mnt |
| Tekanan: | 3.0Mpa/30bar |
Kompresor Piston-driven Twin-screw Industrial dengan Tekanan 10Bar dan Kecepatan 900r/min
| Model: | DW-0.9/8 |
|---|---|
| Daya (KW/HP): | 7.5/10 |
| Kecepatan (RPM): | 2800 |
90×2mm Silinder Air Cooled Reciprocating Piston Compressor 6HP/5.5KW Metode pendinginan
| Model: | DW-0.6/8 |
|---|---|
| Daya (KW/HP): | 5.5/6.0 |
| Diagram silinder × No. ((mm): | 90×2 |

