Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ reciprocating oil free piston air compressor ] pertandingan 71 Produk.
80mm*3 Piston kompresor kepala 10HP/7.5KW Positif perpindahan dengan kepala kompresor udara
| Jenis: | Kompresor Perpindahan Positif |
|---|---|
| Silinder: | 80mm*3 |
| Tingkat Kebisingan: | 60dB |
380v 3 Silinder 7.5kw 10Hp Sabuk Penggerak Kompresor Piston Reciprocating
| Nama: | 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,5m³ / mnt |
| Silinder: | 95mm * 2 55mm * 1 |
11kw Tekanan Rendah Reciprocating Piston Compressor Drive Belt 15Hp
| Nama: | 11kw 15hp 380v 3Cylinder Belt Didorong Kompresor Udara Piston Tekanan Rendah |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1.6m³/mnt |
| tekanan: | 1.0Mpa/10bar |
15kw Tekanan Tinggi Horizontal Reciprocating Compressor Drive Belt 20Hp
| Nama: | 15kw 20hp 380v 3Cylinder Belt Driven High Pressur Piston Air Compressor |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1.2m³/mnt |
| tekanan: | 3.0Mpa/30bar |
0.8Mpa 115psi Rotary Screw Compressor Head 4 HP Tekanan Tinggi
| Nama: | 3KW/4.0HP Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor Head |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,36m³ / mnt |
| Silinder: | 65mm * 3 |
0.9m3/min 10 HP Penggantian Kompresor Kepala operasi sederhana
| Nama: | 7.5KW / 10HP Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor Head |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,9m³/mnt |
| Silinder: | 80mm * 3 |
Kepala Kompresor Sekrup 15KW 20HP Fase Tunggal Pengiriman Udara Cepat
| Nama: | 15KW/20HP Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor Head |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 2.0m³/mnt |
| Silinder: | 120mm * 3 |
380v 3 Silinder 15kw Tekanan Tinggi Piston Compressor Drive Belt 20Hp
| Nama: | 15kw 20hp 380v 3Cylinder Belt Didorong Kompresor Udara Piston Tekanan Rendah |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1.2m³/mnt |
| tekanan: | 3.0Mpa/30bar |
Kepala Pompa Udara 3KW 4HP Getaran Rendah Silinder Ganda
| Nama: | 3KW / 4.0HP Itly Type Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor Head |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0.3m³ / mnt |
| Silinder: | 70mm * 2 |
1.0HP Reciprocating Piston Compressor Belt V8 Fase Tunggal
| Nama: | 0.75KW / 1.0HP Single-Phase Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor Machine |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,036m³ / mnt |
| Silinder: | 51mm * 1 |

