Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ reciprocating oil free piston air compressor ] pertandingan 71 Produk.
5.5kw Single Phase Reciprocating Piston Compressor Penggantian Keselamatan Penggunaan
| Nama: | Sabuk Kompresor Udara Piston Reciprocating Industri Berat 5.5kw 12.5bar Fase Tunggal |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,67m³/mnt |
| Silinder: | 90mm * 1; 50mm * 1 |
2.5HP Kompresor Piston Reciprocating V Belt V8 Fase Tunggal
| Nama: | 1.8KW / 2.5HP Single-Phase Belt Didorong Mesin Kompresor Udara Piston Reciprocating |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,17m³ / menit |
| silinder: | 51mm * 2 |
380v Cylinder 3kw Reciprocating Piston Compressor Drive Belt 4hp
| Nama: | 3.0kw 4hp 380v 2 Cylinder Belt Didorong Kompresor Udara Piston Reciprocating |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,36 m³ / mnt |
| silinder: | 65mm * 3 |
5.5HP 2 Stage Compressor Head Untuk Piston Reciprocating Compressor
| Nama: | 4KW / 5.5HP Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor Head |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,6m³/mnt |
| Silinder: | 80mm * 2 |
Tiga Silinder 3.0Mpa Tekanan Tinggi Piston Compressor Drive Belt 20Hp
| Nama: | 15kw 20hp 380v 3Cylinder Belt Didorong Kompresor Udara Piston Tekanan Rendah |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1.2m³/mnt |
| tekanan: | 3.0Mpa/30bar |
Kompresor Piston Reciprocating 4hp 300L Dengan Sistem Perlindungan Diri
| Nama: | 7.5kw 10hp 380v 2 Cylinder Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1,05m³/mnt |
| Silinder: | 105mm * 2 55mm * 2 |
3.0HP Reciprocating Piston Compressor V8 Single Phase Belt
| Nama: | 2.2KW/3.0HP Single-Phase Belt Driven Mesin Kompresor Udara Piston Reciprocating |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,23m³/mnt |
| Silinder: | 55mm * 2 |
3.0HP Dual Cylinder Reciprocating Piston Compressor Belt Fase Tunggal
| Nama: | 2.2KW/3.0HP Single-Phase Belt Driven Mesin Kompresor Udara Piston Reciprocating |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,23m³/mnt |
| Silinder: | 55mm * 2 |
3hp Reciprocating Piston Compressor Electric Air 2.2kw Mobile
| Nama: | 3hp / 2.2kw Belt Driven Reciprocating Piston Electric Mobile Air Compressor |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,25m³/mnt |
| Silinder: | 65mm * 2 |
3hp Reciprocating Piston Compressor Electric Air 2.2kw Mobile
| Nama: | 3hp / 2.2kw Belt Driven Reciprocating Piston Electric Mobile Air Compressor |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,25m³ / menit |
| silinder: | 65mm * 2 |

