Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ reciprocating oil free piston air compressor ] pertandingan 71 Produk.
Aliran Udara Murni 10hp Horizontal Reciprocating Compressor 270L Tank
| Nama: | 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1.13m³/mnt |
| Silinder: | 95mm * 3 |
11kw Tekanan Tinggi Reciprocating Air Compressor Drive Belt 15Hp
| Nama: | 11kw 15hp 380v 3Cylinder Belt Didorong Kompresor Udara Piston Tekanan Rendah |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1.6m³/mnt |
| tekanan: | 4.0Mpa/40bar |
Satu Silinder 1.5KW 2.0HP Kepala Kompresor Udara Tekanan Rendah / Tinggi
| Nama: | Compresso0.75KW / 1.0HP Belt Driven Reciprocating Piston Air r Head |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,17m³/mnt |
| Silinder: | 51mm * 2 |
Low Maintenance 5.5HP Air Cooled Reciprocating Piston Compressor Head Untuk Industrial Air Compressor Air Cooler
| Pemeliharaan: | Perawatan yang rendah |
|---|---|
| Metode Pendinginan: | Berpendingin udara |
| Tingkat Kebisingan: | 60 dB |
Kit Kompresor Udara Dengan Kompresor Piston Pergantian Kekuatan Industri yang Ramah Pengguna
| Berat badan: | 65KG |
|---|---|
| Tekanan Kerja: | 8 batang |
| Aplikasi: | Industri Pertambangan |
Digunakan Tambang Kompresor Udara Set, 8 Bar Tekanan Pertambangan Perindustrian Pergantian kompresor piston
| Dimensi: | 1200mm x 800mm x 1000mm |
|---|---|
| Tahap Kompresor: | Tahap tunggal |
| Penghapusan: | 170 l/mnt |
380V 100 Liter Belt Driven Air Compressor Piston Industrial Electric
| Nama: | V-0.6 / 8 6HP 380V 100L Belt Didorong Piston Industri Kompresor Piston Reciprocating Listrik |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,6 m³ / mnt |
| silinder: | 90mm * 2 |
380V 100 Liter Belt Driven Air Compressor Piston Industrial Electric
| Nama: | V-0.6/8 6HP 380V 100L Belt Driven Piston Industrial Electric Reciprocating Piston Compressor |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,6m³/mnt |
| Silinder: | 90mm * 2 |
Tekanan Tinggi dan Penggeser Udara Sekrup Besar Meningkatkan Proses Industri
| Mulai Metode: | frekuensi variabel magnet permanen |
|---|---|
| Tegangan: | 380V/50HZ |
| Suhu Lingkungan: | -20 ℃ ~ + 45 ℃ |
Sabuk Penggerak Kompresor Piston Reciprocating 3kw Bebas Minyak 10hp
| Nama: | 7.5kw 10hp 380v 2 Cylinder Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,5m³ / mnt |
| tekanan: | 3.0Mpa/30bar |

