Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ reciprocating oil free piston air compressor ] pertandingan 71 Produk.
7.5KW / 10HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Didorong
| Nama: | 7.5KW / 10HP Belt Driven Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,6m³/mnt |
| Silinder: | 95mm * 3 |
4KW / 5.5HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Didorong
| Nama: | 4KW / 5.5HP Belt Driven Reciprocating Kepala Kompresor Udara Piston Bebas Minyak |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,6m³/mnt |
| Silinder: | 95mm * 2 |
Kompresor Udara Piston Kecil Bebas Minyak 115L 4.0kw Fase Tunggal
| Nama: | industri berat Reciprocating Piston Air Compressor Belt 4.0kw Fase Tunggal |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,6m³/mnt |
| Silinder: | 90mm * 3 |
11KW/15HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Driven
| Nama: | 11KW / 15HP Belt Driven Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,6m³/mnt |
| Silinder: | 120mm * 3 |
15KW/20HP Reciprocating Oil Free Piston Air Compressor Head Belt Driven
| Nama: | 20KW/20HP Belt Driven Reciprocating Kepala Kompresor Udara Piston Bebas Minyak |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 1,8m³/mnt |
| Silinder: | 125mm * 3 |
15KW / 20HP Reciprocating Piston Air Compressor Head Belt Didorong
| Nama: | 7.5KW / 10HP Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor Head |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,66m³/mnt |
| Silinder: | 105mm * 2,55 * 2 |
3.0kw 4hp Reciprocating Piston Air Compressor Pengoperasian yang mudah
| Nama: | 3.0kw 4hp 380v 3Cylinder Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,4m³/mnt |
| Silinder: | 70mm * 3 |
1.0HP 30L Kompresor Piston Bebas Minyak Getaran Rendah 0.8Mpa / 115psi
| Nama: | 0.75KW / 1.0HP Single-Phase Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor Machine |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,036m³ / mnt |
| Silinder: | 51mm * 1 |
435psi 7.5kw Tiga Piston Air Compressor 4hp Belt Drive
| Nama: | 7.5kw 10hp 380v 3Cylinder Belt Driven Reciprocating Piston Air Compressor |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,5m³ / mnt |
| Silinder: | 95mm * 2 55mm * 1 |
200l Belt Reciprocating Piston Air Compressor 50hz 0,5m3 Min
| Nama: | W-0.5 / 30 180L 380V 7.5kw jenis piston kompresor udara tiga kepala sabuk didorong |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 0,5 m³ / mnt |
| silinder: | 95mm * 2 55mm * 1 |

