Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ touch screen display bag packing machine ] pertandingan 83 Produk.
Multifunctional Full Automatic High Speed Vertical Bag Packing Machine Dengan 500W / 800W
| Warna: | Dikustomisasi |
|---|---|
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
Mesin pengemasan kantong serbaguna otomatis dengan tegangan yang dapat disesuaikan dan tekanan udara 0,4-0,6Mpa
| Warna: | Dikustomisasi |
|---|---|
| Menimbang: | 3500Kg |
| Tegangan: | 220v 50-60HZ |
30 - 60bags/Min Bag Packing Machine Dengan Sistem Tampilan Layar Sentuh 220V /5 0Hz Power
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Sistem pengaturan: | PLC |
| Jenis: | Otomatis |
DXDW120 304 stainless steel penuh otomatis tas teh Mesin kemasan 180mm layar sentuh Panel operasi
| Kecepatan mesin: | Max.120 kantong/menit |
|---|---|
| Volume maksimum kantong filter: | 10 cm3 |
| Ukuran amplop: | 70mm (P) × 80mm (L) |
Mesin Kemasan Kantong Segitiga Vertikal Multi Fungsi Untuk Kacang Kacang Biji Melon
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (H):80-140mm (W):60-110mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
DXDC50B Mesin pengemasan kantong teh otomatis 3 sisi kantong penyegelan dengan kapasitas pengisian 50 kantong/menit
| Mengisi Kapasitas: | 50 kantong/menit |
|---|---|
| Dosis Maks.: | 5~40 cm³ |
| Kapasitas kantong teh: | Hingga 1,5g~10g |
Sistem layar sentuh Mesin pengemasan multi-tujuan Mesin pengemasan kantong kopi
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
|---|---|
| Warna: | Dikustomisasi |
| Tekanan udara: | 0.4-0.6MPa |
Mesin Pengemasan Kantong Kopi Tersendok Secara Otomatis Mesin Penutup Bubuk Kopi Non-Woven
| Nama produk: | Mesin pengemas kantong kopi tetes (dalam & luar). |
|---|---|
| Lingkup Pengukuran: | 5-10g(15-33ml) |
| Ukuran tas bagian dalam: | (P):70-74mm (L):90mm |
PLC Touch Screen Multi Packing Machine 220V 50 - 60Hz Dan Tekanan Udara 0,4 - 0,6Mpa
| Jenis: | Otomatis |
|---|---|
| Sistem kontrol: | PLC |
| Warna: | Dikustomisasi |
Peralatan kemasan kantong penimbang otomatis penuh Tekanan udara 0,4 - 0,6Mpa
| Menimbang: | 3500Kg |
|---|---|
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |

