Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ touch screen display bag packing machine ] pertandingan 83 Produk.
Penampilan layar sentuh Multi Packing Machine Performa tinggi 500W / 800W
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |
| Tekanan udara: | 0.4-0.6MPa |
500W / 800W Bag Packing Machine dengan layar sentuh untuk pengemasan yang ditingkatkan
| Tekanan udara: | 0.4-0.6MPa |
|---|---|
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
| Warna: | Dikustomisasi |
Mesin pengemasan multi-tujuan layar sentuh dengan konstruksi stainless steel
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
|---|---|
| Warna: | Dikustomisasi |
| Bahan: | Baja tahan karat |
Mesin pengemasan kantong teh dengan kapasitas pengisian 2-50G dan panel kontrol layar sentuh
| Kapasitas: | 110±5 kantong/menit |
|---|---|
| Dosis Maksimum: | 6 cm3 |
| Ukuran kantong teh (P×L): | 62,5mm x 50mm |
Mesin pengemasan tepung otomatis dengan sistem kontrol PLC Ketebalan 0,04 - 0,08mm
| Sistem pengaturan: | PLC |
|---|---|
| Bahan pengepak: | Kertas/Plastik |
| Ketebalan kemasan: | 0,04-0,08mm |
Mesin Pengemasan Multi Pack PLC Otomatis Dengan Layar Sentuh
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
|---|---|
| Warna: | Dikustomisasi |
| Jenis: | Otomatis |
DXDC10 Double Chamber Tea Bag Packing Machine Untuk Pengemasan Teh dan Granule
| Nama produk: | mesin pengemasan kantong teh berkamar ganda |
|---|---|
| Kapasitas: | 120±10(kantong/menit) |
| Tingkat akurasi: | ± 5% |
DXDC15G Mesin pengemasan kantong teh stainless steel 105±5bags/Min AC 380V/220V 304 stainless steel
| nama: | Mesin pengemas kantong teh |
|---|---|
| Kapasitas: | 105±5 kantong/menit |
| Lebar kertas saring: | 125mm (opsi 140mm) |
DXD01KC6 Mesin Pengemasan Tas Teh Baja Rinsless Otomatis Dengan 3 Sisi Kantong Penutup
| Nama Kunci: | mesin pengemas kantong teh otomatis |
|---|---|
| Kapasitas: | Maks. 105±5 kantong/menit |
| Lebar kertas saring: | 125mm atau 140mm |
Mesin Pengemasan Tas Layar Sentuh Dengan Ukuran Pengemasan W30-110mm
| Ketebalan kemasan: | 0,04-0,08mm |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 2.2KW |
| Ukuran: | L1000*W1000*H1800mm |

