Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ touch screen display bag packing machine ] pertandingan 83 Produk.
Mesin pengemasan jus bubuk horizontal Mesin pengemasan multi fungsi tipe vertikal
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Vertikal Tipe Multi Fungsi Packing Machine Untuk Cairan Jus Shampoo Minyak Makan Ketchup
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Multi-fungsi Menghitung Tray Packing Machine Tipe vertikal Untuk pil minyak ikan Permen
| Lingkup Pengukuran: | Dihitung berdasarkan kuantitas |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Mesin Pengemasan Granule Berkecepatan Tinggi Vertikal Multi Fungsi Untuk Benih Melon Permen Kacang Garam
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-180mm (L):20-75mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 80-130 kantong/menit |
YP65 Mesin Pengemasan Saus Multi Fungsi Tipe vertikal Salad Saus Ice Pack Minyak Silikon
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Mesin Pengemas VFFS Pneumatik 500g Madu Sachet 304 Stainless Steel
| Nama: | Mesin Pengemas Biji-bijian Isi Segel Isi Segel Bentuk Vertikal Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
10kg 50kg Mesin Auto Multi Packing
| Nama: | Mesin pengemasan granular |
|---|---|
| Bahan kemasan: | Tas nilon, kantong plastik, kantong kertas, dll. |
| Tipe yang digerakkan: | Listrik |
Model DXD05CW180 Mesin pengemasan amplop 5 kantong output dalam satu kelompok
| Output: | Max.50 kantong/menit |
|---|---|
| Dimensi amplop: | (85mm×80mm) (Opsi) (105mm×100m) (Opsi) (95mm×90mm) (Dimensi standar) |
| Output dalam suatu kelompok: | 5 Tas |
Mesin Pengepakan Multi Kantong Khusus Untuk Meratakan Pengepakan Vakum 80bags/Min
| Nama: | Mesin pengemas khusus untuk pengepakan vakum dan perataan tas-Multi Packing Machine |
|---|---|
| Kecepatan: | 80 tas / mnt |
| Lebar: | 100-200mm |
2 Jalur PLC 220L Mesin Multi Packing Saus Sachet Cair 220mm
| Nama: | Mesin Pengemas 2 Jalur Multi Packing Sachet Cair Dan Mesin Pengemas Saus Saus |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung |

