Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ touch screen display bag packing machine ] pertandingan 83 Produk.
Vertikal tipe multi fungsi mesin pengemasan untuk susu bubuk kopi bubuk tepung
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Mesin pengemasan sayur-sayuran Flow Pack otomatis
| Nama produk: | Mesin pengemas jenis bantal sayur |
|---|---|
| Panjang tas: | Tanpa batas |
| lebar Film: | <600mm |
Mesin Pengemasan Granule Tipe Vertikal Multi Fungsi Untuk Benih Gula Garam
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Multi fungsi vertikal jenis Swing Blanking Packing Machine Untuk Campuran Teh Kacang Pil
| Lingkup Pengukuran: | 1-100 g ((5-100 ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (L) 30-170mm [W] 30-100mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Mesin Pengemasan Granul Tipe Vertikal Multifungsi Untuk Kacang Cokelat Kacang Kacang Makanan ringan
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (L): 30-180mm (L): 30-140mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Bumbu bubuk beras biji-bijian Partikel Mesin kemasan Mesin pengisian kuantitatif
| Nama produk: | Mesin pengemasan listrik |
|---|---|
| Jangkauan: | 10g-500g (tergantung pada bahan yang berbeda) |
| Kecepatan: | 8-16 kantong/menit (tergantung pada bahan yang berbeda) |
Stand Up Pouch Granule Peanuts Doypack Mesin Pengisian Pengemasan untuk Konsumsi Gas 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nama produk: | MESIN KEMASAN POUCH PRA-MADE OTOMATIS DELAPAN POSISI |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L100-300mm W70-200mm |
Mesin Pengemasan Sauce Multi Fungsi Tipe vertikal Untuk Salad Sauce Ice Pack Minyak Silikon
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Vertical Type Conveyor Hopper Packing Machine Multi Function Untuk Kacang-kacangan Makanan ringan Permen
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Otomatis Pouch Powder Packing Machine untuk Makanan Doypack Pengisian Kopi Susu
| Nama produk: | MESIN KEMASAN POUCH PRA-MADE OTOMATIS DELAPAN POSISI |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L100-300mm W70-200mm |

