Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ touch screen display bag packing machine ] pertandingan 83 Produk.
Dry Wet 4mm Dual Use Vacuum Seal Packing Machine Untuk Makanan
| Nama: | Dry-Wet Dual-Use Vacuum Packaging Vacuum Seal Packing Machine Untuk Makanan Komersial Makanan Kecil |
|---|---|
| Bahan: | ABS |
| Tipe didorong: | Listrik |
Mesin Pengemasan VFFS Bucket Rantai Vertikal Kecil Dengan Nitrogen Semi Otomatis
| Nama: | Mesin Pengemas Popcorn Bucket Rantai Vertikal Kecil Semi-Otomatis |
|---|---|
| Bahan pengepak: | OPP / CPP OPP / CE PET / PE NILO / PE PE film bergulir laminasi |
| kekuasaan: | 220V 50 / 60HZ 2KW |
Mesin Multi Packing Stainless Steel Untuk Kecepatan Pengemasan Cepat Dan Efisien 90 - 100bags/Min
| bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
| Sistem kontrol: | PLC |
2.0 KW Kecepatan Tinggi 304 Stainless Steel Mesin Pengisian Tas Teh Untuk Tiga Sisi Kantong Disegel
| Kapasitas: | 110±5 kantong/menit |
|---|---|
| Dosis Maksimum: | 6 cm3 |
| Ukuran kantong teh (P×L): | 62,5mm x 50mm |
Mineral / Air Minum Murni Multi Packing Machine Sachet Pouch Bag Filling Sealing
| bahan tas: | PE atau Nylon, BOPP laminasi LDPE, berbagai bentuk tas preformed |
|---|---|
| Nama: | tongkat isi kantong dan segel mesin pengemas |
| bahan kemasan: | Tas Ekspansi, tas inflasi, tas susu bar, tas yogurt bar, tas preformed |
1-12 Kg Mesin Pengemasan Granul Kacang Beras Otomatis Mesin Pengemasan VFFS
| Nama: | Mesin Pengemas VFFS 304SS Dengan Multi-Head Weigher Untuk Produk Biji-bijian Dan Keripik |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
304 Stainless Steel Tea Bag Packing Machine Touch Screen Operate Panel TBPM-15 Model
| Akurasi pengepakan: | ±0,15 gram |
|---|---|
| Struktur mesin: | 304 baja tahan karat |
| Kekuatan: | 2.5KW |
Mesin pengemasan tepung listrik tiga fase 380V/60Hz 90 - 100 kantong/menit
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
|---|---|
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
| Ukuran: | 2800*1550*1750mm |
Mesin pengemasan semi-otomatis tas berbentuk khusus dengan lift mangkuk dan pemotongan manual
| Nama produk: | MESIN KEMASAN POUCH PRA-MADE OTOMATIS DELAPAN POSISI |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L100-300mm W70-200mm |
Mesin Pengemasan Tepung Kontrol PLC W30 - 110mm Ukuran Kemasan
| Bahan pengepak: | Kertas/Plastik |
|---|---|
| Sistem pengaturan: | PLC |
| Ketebalan kemasan: | 0,04-0,08mm |

