Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ touch screen display bag packing machine ] pertandingan 83 Produk.
Horizontal Multi Packaging Machine Pembungkus Flow Pack Sayuran
| Nama: | 600 mesin pengemas tipe bantal |
|---|---|
| Bahan kemasan: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Kecepatan pengepakan: | 100-230 tas / mnt |
90 - 100 kantong/menit Mesin pengemasan tepung dengan pengaturan tekanan udara
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
|---|---|
| Menimbang: | 2500kg |
| Listrik: | Tiga Fase 380/60 Atau 440/60 (V//Hz) 4.5KW |
Mesin kemasan bubuk partikel sepenuhnya otomatis kacang mengukur mesin kemasan makanan yang tertiup
| Lingkup Pengukuran: | 20-1000ml |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):40-250mm (L):40-200mm |
| Kecepatan: | 10-30 kantong/menit |
Multifungsi Granul Vertikal Filling Sealing Multi Head Weigher Machine
| nama: | Timbangan multi kepala granular |
|---|---|
| bahan kemasan: | Tas nilon, kantong plastik, kantong kertas, dll. |
| tipe didorong: | Listrik |
Dropshipping 400mmhg Mesin Penyegel Vakum Portabel 270mm
| Nama: | Mesin Pengemas Vakum Makanan Dropshipping Rumah Makanan Mesin Pengemas Segel Vakum |
|---|---|
| Bahan: | ABS |
| Tipe didorong: | Listrik |
Mesin Pengemasan Segel 4 Sisi untuk Pakaian Pelindung Isolasi Swab Faring
| Nama: | mesin pengemas film tarik |
|---|---|
| Tipe: | mesin kemasan multi-fungsi |
| Dimensi: | 1950x1200x1900mm |
Mesin Pengemasan Otomatis Berkecepatan Tinggi GZB-Z60 Untuk Blister Plastik Aluminium yang Dikemas Kembali
| Jenis: | GZB-Z60 |
|---|---|
| Kapasitas Produksi: | 30-100 kantong/menit (Tergantung pada bahan kemasan) |
| Ukuran kemasan: | L80-180mm,W30-110mm,H5-35mm (Dirancang sesuai kebutuhan pengguna) |
Mesin pengemasan Doypack otomatis untuk bubuk bumbu, bubuk biji kopi partikel
| Nama produk: | Mesin pengemas doypack |
|---|---|
| Kecepatan: | 10-28 kantong/menit |
| Ukuran tas: | W ((80-230) mm L ((110-350) mm |
Mesin pengemasan multi-bahan otomatis untuk pengukuran kebutuhan bahan campuran secara terpisah
| Nama produk: | Mesin pengemasan multi-bahan |
|---|---|
| Lingkup Pengukuran: | 1-20g ((3-100ml) |
| Ukuran Tas: | (L) 30-170mm (W) 30-140mm |
Peralatan Pengemasan Kantong Berat Produk Granular Besar Otomatis 500W / 800W
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
|---|---|
| Menimbang: | 3500Kg |
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |

