Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ touch screen display bag packing machine ] pertandingan 83 Produk.
300ML Shampoo Sachet Filling Machine Powder Sachet Packaging Machine
| Nama: | Pasta Madu Kecap Terasi Mayones Chocolate Vertical Sachet Liquid Multi Packing Machine |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung |
Mesin pengemasan kantong beras otomatis penuh dengan lebar penyegelan longitudinal 5-10mm
| Nama produk: | Mesin Pengemas Beras VFFS |
|---|---|
| Lebar film: | 250-Maks.520mm |
| Panjang tas: | 80-350mm |
Mesin kemasan cair untuk soda jus teh bir minuman cuci pakaian deterjen sampo
| Nama produk: | MESIN KEMASAN POUCH PRA-MADE OTOMATIS DELAPAN POSISI |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L100-300mm W70-200mm |
Mesin pengemasan kantong garam otomatis penuh Mesin pengemasan VFFS
| Nama produk: | Mesin Pengemas Beras VFFS |
|---|---|
| Lebar film: | 250-Maks.520mm |
| Panjang tas: | 80-350mm |
Mesin kemasan vakum profesional untuk daging kacang dan sayuran 10g-200g rentang berat
| Nama produk: | MESIN VAKUM POUCH POUCH KECEPATAN TINGGI DENGAN SISTEM CUPS BERPUTAR |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L80-180mm W50-120mm |
Mesin Penimbang dan Kemasan Kuantitatif Otomatis Makanan Beras Biji Makanan ringan
| Lingkup Pengukuran: | 50-500g |
|---|---|
| Ukuran Tas: | L:10-260mm W:90-200mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 15-20 kantong/menit |
Automatic Electric Direct-Loading Dispensing Machine Untuk Granules Powder dan Strip Packaging
| Nama produk: | Mesin pengemasan listrik |
|---|---|
| Jangkauan: | 10g-500g (tergantung pada bahan yang berbeda) |
| Kecepatan: | 8-16 kantong/menit (tergantung pada bahan yang berbeda) |
Mesin kemasan kantong kacang / buah
| Nama Produk: | Mesin Pengemas Beras VFFS |
|---|---|
| Lebar film: | 250-Maks.420mm |
| Panjang tas: | 80-350mm |
Mesin Pengemas Multi Buah Dan Sayur 100-230 Bag / Min
| Nama: | 350 X mesin pengemas tipe bantal |
|---|---|
| Bahan kemasan: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Kecepatan pengepakan: | 100-230 tas / mnt |
Mesin Pengisian Karton Aseptik dengan Kapasitas Pengemasan 1000-5000CPH φ26-φ36 Ukuran Cap dan 3m3/min Konsumsi Udara untuk Karton Jus Isi dan Tutup
| Kontrol: | PLC |
|---|---|
| Catu Daya: | 380V/50HZ atau disesuaikan |
| Mesin: | SUS304 |

