Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ touch screen display multi packing machine ] pertandingan 79 Produk.
Mesin Pengepakan Multi Kantong Khusus Untuk Meratakan Pengepakan Vakum 80bags/Min
| Nama: | Mesin pengemas khusus untuk pengepakan vakum dan perataan tas-Multi Packing Machine |
|---|---|
| Kecepatan: | 80 tas / mnt |
| Lebar: | 100-200mm |
2 Jalur PLC 220L Mesin Multi Packing Saus Sachet Cair 220mm
| Nama: | Mesin Pengemas 2 Jalur Multi Packing Sachet Cair Dan Mesin Pengemas Saus Saus |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung |
Electric Multi Packing Machine Automatic Case Packing And Robot Palletizer Machine Line (Mesin Pengemasan Multi Listrik Mesin Pengemasan Kasus Otomatis Dan Mesin Palletizer Robot)
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Warna: | Dikustomisasi |
| Jenis: | Otomatis |
Sistem layar sentuh Mesin pengemasan multi-tujuan Mesin pengemasan kantong kopi
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
|---|---|
| Warna: | Dikustomisasi |
| Tekanan udara: | 0.4-0.6MPa |
AC220V Tiga Fasa Mesin Multi Packing Panel Komputer Mesin Meleleh Panas
| Nama: | Pnael Computer Hot -Melt Machine-- Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Tegangan: | AC220V |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
10kg 50kg Mesin Auto Multi Packing
| Nama: | Mesin pengemasan granular |
|---|---|
| Bahan kemasan: | Tas nilon, kantong plastik, kantong kertas, dll. |
| Tipe yang digerakkan: | Listrik |
Mesin Multi Packing Stainless Steel Untuk Kecepatan Pengemasan Cepat Dan Efisien 90 - 100bags/Min
| bahan: | Baja tahan karat |
|---|---|
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
| Sistem kontrol: | PLC |
Mesin pengemasan kantong teh dengan kapasitas pengisian 2-50G dan panel kontrol layar sentuh
| Kapasitas: | 110±5 kantong/menit |
|---|---|
| Dosis Maksimum: | 6 cm3 |
| Ukuran kantong teh (P×L): | 62,5mm x 50mm |
Mineral / Air Minum Murni Multi Packing Machine Sachet Pouch Bag Filling Sealing
| bahan tas: | PE atau Nylon, BOPP laminasi LDPE, berbagai bentuk tas preformed |
|---|---|
| Nama: | tongkat isi kantong dan segel mesin pengemas |
| bahan kemasan: | Tas Ekspansi, tas inflasi, tas susu bar, tas yogurt bar, tas preformed |
450kg Mesin Pengemasan Kertas / Plastik Untuk B2B
| Berat badan: | 450KG |
|---|---|
| Jenis: | Otomatis |
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |

