Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ touch screen display multi packing machine ] pertandingan 79 Produk.
Mesin pengemasan kantong serbaguna otomatis dengan tegangan yang dapat disesuaikan dan tekanan udara 0,4-0,6Mpa
| Warna: | Dikustomisasi |
|---|---|
| Menimbang: | 3500Kg |
| Tegangan: | 220v 50-60HZ |
DXDC15G Mesin pengemasan kantong teh stainless steel 105±5bags/Min AC 380V/220V 304 stainless steel
| nama: | Mesin pengemas kantong teh |
|---|---|
| Kapasitas: | 105±5 kantong/menit |
| Lebar kertas saring: | 125mm (opsi 140mm) |
Mesin Pengemasan Kantong Kopi Tersendok Secara Otomatis Mesin Penutup Bubuk Kopi Non-Woven
| Nama produk: | Mesin pengemas kantong kopi tetes (dalam & luar). |
|---|---|
| Lingkup Pengukuran: | 5-10g(15-33ml) |
| Ukuran tas bagian dalam: | (P):70-74mm (L):90mm |
DXDC10 Double Chamber Tea Bag Packing Machine Untuk Pengemasan Teh dan Granule
| Nama produk: | mesin pengemasan kantong teh berkamar ganda |
|---|---|
| Kapasitas: | 120±10(kantong/menit) |
| Tingkat akurasi: | ± 5% |
304 stainless steel DXDD16 CCFD6 mesin pengemasan teh dengan 20-60 kantong / Min Rate 2.5kw Daya
| Nama Kunci: | mesin pengemas kantong teh otomatis |
|---|---|
| Model: | DXDD16 |
| Kapasitas: | 110±5 kantong/menit |
Mesin Pengemasan Bubuk Pengisian Otomatis Packager Mesin Pengemasan VFFS
| Nama: | DXDF-40II Pengemasan mesin Pengemasan Bubuk Otomatis |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
DXD01KC6 Mesin Pengemasan Tas Teh Baja Rinsless Otomatis Dengan 3 Sisi Kantong Penutup
| Nama Kunci: | mesin pengemas kantong teh otomatis |
|---|---|
| Kapasitas: | Maks. 105±5 kantong/menit |
| Lebar kertas saring: | 125mm atau 140mm |
Mesin Pengemasan Sauce Multi Fungsi Tipe vertikal Untuk Salad Sauce Ice Pack Minyak Silikon
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Mesin Kemasan Kantong Segitiga Vertikal Multi Fungsi Untuk Kacang Kacang Biji Melon
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (H):80-140mm (W):60-110mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
YP65 Mesin Pengemasan Saus Multi Fungsi Tipe vertikal Salad Saus Ice Pack Minyak Silikon
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |

