Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ touch screen display multi packing machine ] pertandingan 79 Produk.
Bumbu bubuk beras biji-bijian Partikel Mesin kemasan Mesin pengisian kuantitatif
| Nama produk: | Mesin pengemasan listrik |
|---|---|
| Jangkauan: | 10g-500g (tergantung pada bahan yang berbeda) |
| Kecepatan: | 8-16 kantong/menit (tergantung pada bahan yang berbeda) |
Mesin pengemasan sayur-sayuran Flow Pack otomatis
| Nama produk: | Mesin pengemas jenis bantal sayur |
|---|---|
| Panjang tas: | Tanpa batas |
| lebar Film: | <600mm |
Stand Up Pouch Granule Peanuts Doypack Mesin Pengisian Pengemasan untuk Konsumsi Gas 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nama produk: | MESIN KEMASAN POUCH PRA-MADE OTOMATIS DELAPAN POSISI |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L100-300mm W70-200mm |
Otomatis Pouch Powder Packing Machine untuk Makanan Doypack Pengisian Kopi Susu
| Nama produk: | MESIN KEMASAN POUCH PRA-MADE OTOMATIS DELAPAN POSISI |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L100-300mm W70-200mm |
Mesin Pengemas VFFS Pneumatik 500g Madu Sachet 304 Stainless Steel
| Nama: | Mesin Pengemas Biji-bijian Isi Segel Isi Segel Bentuk Vertikal Disesuaikan |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Rol Sealing Multi-Head Botol Pengisian Dan Tutup Sealing Packing Machine Untuk Produksi
| Jenis Kemasan: | Botol/Kaleng |
|---|---|
| Sumber daya listrik: | 220V/380V, 50Hz/60Hz |
| Fitur keamanan: | Berhenti Darurat, Pintu Pengaman |
Mesin Pengemasan Tepung Kontrol PLC W30 - 110mm Ukuran Kemasan
| Bahan pengepak: | Kertas/Plastik |
|---|---|
| Sistem pengaturan: | PLC |
| Ketebalan kemasan: | 0,04-0,08mm |
Mesin Pengemasan Granule Tipe Vertikal Multi Fungsi Untuk Benih Gula Garam
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Multi fungsi vertikal jenis Swing Blanking Packing Machine Untuk Campuran Teh Kacang Pil
| Lingkup Pengukuran: | 1-100 g ((5-100 ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (L) 30-170mm [W] 30-100mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
90 - 100 kantong/menit Mesin pengemasan tepung dengan pengaturan tekanan udara
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
|---|---|
| Menimbang: | 2500kg |
| Listrik: | Tiga Fase 380/60 Atau 440/60 (V//Hz) 4.5KW |

