Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ touch screen display multi packing machine ] pertandingan 79 Produk.
Mesin kemasan bubuk partikel sepenuhnya otomatis kacang mengukur mesin kemasan makanan yang tertiup
| Lingkup Pengukuran: | 20-1000ml |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):40-250mm (L):40-200mm |
| Kecepatan: | 10-30 kantong/menit |
Mesin Pengemasan Segel 4 Sisi untuk Pakaian Pelindung Isolasi Swab Faring
| Nama: | mesin pengemas film tarik |
|---|---|
| Tipe: | mesin kemasan multi-fungsi |
| Dimensi: | 1950x1200x1900mm |
Multifungsi Granul Vertikal Filling Sealing Multi Head Weigher Machine
| nama: | Timbangan multi kepala granular |
|---|---|
| bahan kemasan: | Tas nilon, kantong plastik, kantong kertas, dll. |
| tipe didorong: | Listrik |
300ML Shampoo Sachet Filling Machine Powder Sachet Packaging Machine
| Nama: | Pasta Madu Kecap Terasi Mayones Chocolate Vertical Sachet Liquid Multi Packing Machine |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung |
Mesin pengemasan multi-bahan otomatis untuk pengukuran kebutuhan bahan campuran secara terpisah
| Nama produk: | Mesin pengemasan multi-bahan |
|---|---|
| Lingkup Pengukuran: | 1-20g ((3-100ml) |
| Ukuran Tas: | (L) 30-170mm (W) 30-140mm |
Mesin pengemasan Doypack otomatis untuk bubuk bumbu, bubuk biji kopi partikel
| Nama produk: | Mesin pengemas doypack |
|---|---|
| Kecepatan: | 10-28 kantong/menit |
| Ukuran tas: | W ((80-230) mm L ((110-350) mm |
Mesin kemasan vakum profesional untuk daging kacang dan sayuran 10g-200g rentang berat
| Nama produk: | MESIN VAKUM POUCH POUCH KECEPATAN TINGGI DENGAN SISTEM CUPS BERPUTAR |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L80-180mm W50-120mm |
Mesin pengemasan kantong beras otomatis penuh dengan lebar penyegelan longitudinal 5-10mm
| Nama produk: | Mesin Pengemas Beras VFFS |
|---|---|
| Lebar film: | 250-Maks.520mm |
| Panjang tas: | 80-350mm |
Mesin pengemasan kantong garam otomatis penuh Mesin pengemasan VFFS
| Nama produk: | Mesin Pengemas Beras VFFS |
|---|---|
| Lebar film: | 250-Maks.520mm |
| Panjang tas: | 80-350mm |
Mesin pengemasan semi-otomatis tas berbentuk khusus dengan lift mangkuk dan pemotongan manual
| Nama produk: | MESIN KEMASAN POUCH PRA-MADE OTOMATIS DELAPAN POSISI |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L100-300mm W70-200mm |

