Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ touch screen display multi packing machine ] pertandingan 79 Produk.
Multi fungsi vertikal jenis Swing Blanking Packing Machine Untuk Campuran Teh Kacang Pil
| Lingkup Pengukuran: | 1-100 g ((5-100 ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (L) 30-170mm [W] 30-100mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Mesin Pengemasan Granul Tipe Vertikal Multifungsi Untuk Kacang Cokelat Kacang Kacang Makanan ringan
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (L): 30-180mm (L): 30-140mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Mesin pengemasan jus bubuk horizontal Mesin pengemasan multi fungsi tipe vertikal
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Vertikal Tipe Multi Fungsi Packing Machine Untuk Cairan Jus Shampoo Minyak Makan Ketchup
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Mesin Pengemasan Granule Berkecepatan Tinggi Vertikal Multi Fungsi Untuk Benih Melon Permen Kacang Garam
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-180mm (L):20-75mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 80-130 kantong/menit |
DXDC50B Mesin pengemasan kantong teh otomatis 3 sisi kantong penyegelan dengan kapasitas pengisian 50 kantong/menit
| Mengisi Kapasitas: | 50 kantong/menit |
|---|---|
| Dosis Maks.: | 5~40 cm³ |
| Kapasitas kantong teh: | Hingga 1,5g~10g |
Mesin Pengemas Multi Buah Dan Sayur 100-230 Bag / Min
| Nama: | 350 X mesin pengemas tipe bantal |
|---|---|
| Bahan kemasan: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Kecepatan pengepakan: | 100-230 tas / mnt |
1-12 Kg Mesin Pengemasan Granul Kacang Beras Otomatis Mesin Pengemasan VFFS
| Nama: | Mesin Pengemas VFFS 304SS Dengan Multi-Head Weigher Untuk Produk Biji-bijian Dan Keripik |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Model DXD05CW180 Mesin pengemasan amplop 5 kantong output dalam satu kelompok
| Output: | Max.50 kantong/menit |
|---|---|
| Dimensi amplop: | (85mm×80mm) (Opsi) (105mm×100m) (Opsi) (95mm×90mm) (Dimensi standar) |
| Output dalam suatu kelompok: | 5 Tas |
Peralatan kemasan kantong penimbang otomatis penuh Tekanan udara 0,4 - 0,6Mpa
| Menimbang: | 3500Kg |
|---|---|
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |

