Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ touch screen display multi packing machine ] pertandingan 79 Produk.
Mesin pengemasan multi-tujuan layar sentuh dengan konstruksi stainless steel
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
|---|---|
| Warna: | Dikustomisasi |
| Bahan: | Baja tahan karat |
Mesin pengemasan kaleng logam multi-tujuan layar sentuh dengan konstruksi baja tahan karat
| nama: | Dapat mengisi dan menyegel mesin untuk bedak |
|---|---|
| Kecepatan: | 25-50 kaleng/menit |
| Bahan: | 304 baja tahan karat |
Multifunctional Full Automatic High Speed Vertical Bag Packing Machine Dengan 500W / 800W
| Warna: | Dikustomisasi |
|---|---|
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
Mesin Multi Packing yang Dapat Diandalkan dan Efisien untuk Profesional Industri
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
|---|---|
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
| Menimbang: | 3500Kg |
Vertikal tipe multi fungsi mesin pengemasan untuk susu bubuk kopi bubuk tepung
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Horizontal Multi Packaging Machine Pembungkus Flow Pack Sayuran
| Nama: | 600 mesin pengemas tipe bantal |
|---|---|
| Bahan kemasan: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Kecepatan pengepakan: | 100-230 tas / mnt |
Multi-fungsi Menghitung Tray Packing Machine Tipe vertikal Untuk pil minyak ikan Permen
| Lingkup Pengukuran: | Dihitung berdasarkan kuantitas |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Mesin pengemasan partikel otomatis stainless steel untuk kemasan yang konsisten
| Sistem kontrol: | PLC |
|---|---|
| Tegangan: | 220v 50-60HZ |
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
Mesin Pengemasan Tas Layar Sentuh Dengan Ukuran Pengemasan W30-110mm
| Ketebalan kemasan: | 0,04-0,08mm |
|---|---|
| Konsumsi daya: | 2.2KW |
| Ukuran: | L1000*W1000*H1800mm |
Mesin pengemasan tepung listrik tiga fase 380V/60Hz 90 - 100 kantong/menit
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
|---|---|
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
| Ukuran: | 2800*1550*1750mm |

