Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
kata kunci [ touch screen display multi packing machine ] pertandingan 79 Produk.
304 Stainless Steel Tea Bag Packing Machine Touch Screen Operate Panel TBPM-15 Model
| Akurasi pengepakan: | ±0,15 gram |
|---|---|
| Struktur mesin: | 304 baja tahan karat |
| Kekuatan: | 2.5KW |
Mesin kemasan cair untuk soda jus teh bir minuman cuci pakaian deterjen sampo
| Nama produk: | MESIN KEMASAN POUCH PRA-MADE OTOMATIS DELAPAN POSISI |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L100-300mm W70-200mm |
Mesin Penimbang dan Kemasan Kuantitatif Otomatis Makanan Beras Biji Makanan ringan
| Lingkup Pengukuran: | 50-500g |
|---|---|
| Ukuran Tas: | L:10-260mm W:90-200mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 15-20 kantong/menit |
Automatic Electric Direct-Loading Dispensing Machine Untuk Granules Powder dan Strip Packaging
| Nama produk: | Mesin pengemasan listrik |
|---|---|
| Jangkauan: | 10g-500g (tergantung pada bahan yang berbeda) |
| Kecepatan: | 8-16 kantong/menit (tergantung pada bahan yang berbeda) |
Mesin kemasan kantong kacang / buah
| Nama Produk: | Mesin Pengemas Beras VFFS |
|---|---|
| Lebar film: | 250-Maks.420mm |
| Panjang tas: | 80-350mm |
Champagne Wine Glass Air Bersoda Minuman Ringan CSD Bir Berkarbonasi Soda Botol Mesin Pengisian
| Production Capacity(500ml)(b/h): | 4000BPH |
|---|---|
| Rinsing head: | 16 |
| Filling head: | 12 |
Mesin Pengisian Karton Aseptik Kapasitas Tinggi dengan Pengemasan 1000-3000CPH dan Keakuratan Pengisian 0,5-1% untuk 1000ml Prisma, Square, atau Basis
| Model: | CH-3000B |
|---|---|
| Larutan: | Proyek Putar Kunci |
| Ukuran Mesin: | 4830mm×2150mm×3780mm |
Peralatan Pengemasan Kantong Berat Produk Granular Besar Otomatis 500W / 800W
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
|---|---|
| Menimbang: | 3500Kg |
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
30HP 10 Bar Oil Free Screw Air Compressor Rotary Direct Driven
| Nama: | 30HP 22KW 10 Bar Direct Driven Digunakan Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak Rotary |
|---|---|
| Pengiriman Udara: | 3,13 m³ / mnt |
| listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V // Hz) |

