Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ automatic weighing bag packaging equipment ] pertandingan 83 Produk.
Automatic Electric Direct-Loading Dispensing Machine Untuk Granules Powder dan Strip Packaging
| Nama produk: | Mesin pengemasan listrik |
|---|---|
| Jangkauan: | 10g-500g (tergantung pada bahan yang berbeda) |
| Kecepatan: | 8-16 kantong/menit (tergantung pada bahan yang berbeda) |
Kemasan Pengisian Vertikal Granul Multifungsi Dan Mesin Penyegel
| nama: | Mesin pengemasan granular |
|---|---|
| bahan kemasan: | Tas nilon, kantong plastik, kantong kertas, dll. |
| tipe didorong: | Listrik |
SUS304 Protein Powder Packing Equipment Filling Machine Jaggery
| Nama: | Jus Kopi Susu Bubuk Pra-Made Tas Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Bahan Packaing: | tas siap pakai, kantong |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Mesin kemasan kantong kacang / buah
| Nama Produk: | Mesin Pengemas Beras VFFS |
|---|---|
| Lebar film: | 250-Maks.420mm |
| Panjang tas: | 80-350mm |
Mesin Pengemas Doypack Mesin Pengisian Otomatis Tidak Teratur
| Nama: | Otomatis Bentuk Tidak Teratur Bag Doypack Liquid Energetic Juice Multi Packing Machine |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Premade Bag Pouch Multi Packing Machine Keripik Biji Doypack Mini
| Nama: | Keripik Biji-bijian Pop Corns Pra-Made Tas Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Bahan Packaing: | tas siap pakai, kantong |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Mesin Pengemasan VFFS Multifungsi Untuk Makanan Ringan Kentang Goreng
| Nama: | mesin pengemas tipe vertikal |
|---|---|
| bahan kemasan: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe yang Didorong: | Listrik dan Pneumatik |
Kechup Chili 60ppm Mesin Pengemas Mentega Salt Sachet 1500ml
| Nama: | Mesin Pengemas Mentega Saus Cabai Kechup Mesin Pengemas Multi |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Mesin Timbang Multi Kepala Sepenuhnya Otomatis Untuk Keripik Pisang
| Jenis: | Mesin Timbang Multi Kepala Sepenuhnya Otomatis untuk Mesin Pengemasan Keripik Pisang Multihead |
|---|---|
| Tipe didorong: | Mekanis |
| Jenis kemasan:: | Karton, Kaleng, Botol, Barel, Kantung Berdiri, Tas, Film |
High Speed Automatic Industrial Pouch Food Sugar Multi Packaging Machine For Legume
| Nama: | Kantong Produk Industri Otomatis Berkecepatan Tinggi Mesin Pengemas Gula Makanan untuk Kacang-kacang |
|---|---|
| Produk Kemasan: | makanan, beras, gula, biji kopi, kacang-kacangan |
| Dimensi: | 2000*800*1500mm |

