Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ automatic weighing bag packaging equipment ] pertandingan 83 Produk.
Mesin kemasan vakum profesional untuk daging kacang dan sayuran 10g-200g rentang berat
| Nama produk: | MESIN VAKUM POUCH POUCH KECEPATAN TINGGI DENGAN SISTEM CUPS BERPUTAR |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L80-180mm W50-120mm |
Mesin Pengemasan Multi-Lane Otomatis Penuh Ragi Serbuk Kopi Serbuk Nasi Mie Mesin Pengemasan
| nama mesin: | Mesin pengemas sachet bubuk multi jalur |
|---|---|
| Model: | DXD-F1200E |
| Panjang Kantung: | 50-120mm (dapat disesuaikan) |
Mesin Pengemas Segel Isi Bentuk Vertikal Untuk Kantong Sachet Kecil
| nama: | mesin pengemas tipe vertikal |
|---|---|
| bahan kemasan: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| tipe didorong: | Listrik dan Pneumatik |
Mesin kemasan cair untuk soda jus teh bir minuman cuci pakaian deterjen sampo
| Nama produk: | MESIN KEMASAN POUCH PRA-MADE OTOMATIS DELAPAN POSISI |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L100-300mm W70-200mm |
Otomatis Pouch Powder Packing Machine untuk Makanan Doypack Pengisian Kopi Susu
| Nama produk: | MESIN KEMASAN POUCH PRA-MADE OTOMATIS DELAPAN POSISI |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L100-300mm W70-200mm |
Electric Multi Packing Machine Automatic Case Packing And Robot Palletizer Machine Line (Mesin Pengemasan Multi Listrik Mesin Pengemasan Kasus Otomatis Dan Mesin Palletizer Robot)
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Warna: | Dikustomisasi |
| Jenis: | Otomatis |
Mesin pengemasan sayur-sayuran Flow Pack otomatis
| Nama produk: | Mesin pengemas jenis bantal sayur |
|---|---|
| Panjang tas: | Tanpa batas |
| lebar Film: | <600mm |
420MM Isi Formulir Dan Kemasan Segel
| Nama: | Mesin Pengemas VFFS 304SS Dengan Timbangan Cangkir Untuk Produk Biji-bijian Dan Keripik |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Masker Mesin Cartoning Otomatis Kotak Mengisi Masker Kondom
| Nama: | Condom Bag sachet Cartoning Box Mesin Pengemas Cartoning Otomatis |
|---|---|
| Tipe didorong: | Listrik |
| Nilai otomatis: | Penuh otomatis |
Mesin Pengemasan Bubuk Pengisian Otomatis Packager Mesin Pengemasan VFFS
| Nama: | DXDF-40II Pengemasan mesin Pengemasan Bubuk Otomatis |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |

