Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ automatic weighing bag packaging equipment ] pertandingan 83 Produk.
Peralatan kemasan kantong penimbang otomatis penuh Tekanan udara 0,4 - 0,6Mpa
| Menimbang: | 3500Kg |
|---|---|
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |
Peralatan Pengemasan Kantong Berat Produk Granular Besar Otomatis 500W / 800W
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
|---|---|
| Menimbang: | 3500Kg |
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
Mesin pengemasan kantong beras otomatis penuh dengan lebar penyegelan longitudinal 5-10mm
| Nama produk: | Mesin Pengemas Beras VFFS |
|---|---|
| Lebar film: | 250-Maks.520mm |
| Panjang tas: | 80-350mm |
Mesin pengemasan kantong garam otomatis penuh Mesin pengemasan VFFS
| Nama produk: | Mesin Pengemas Beras VFFS |
|---|---|
| Lebar film: | 250-Maks.520mm |
| Panjang tas: | 80-350mm |
Mesin pengemasan multi-bahan otomatis untuk pengukuran kebutuhan bahan campuran secara terpisah
| Nama produk: | Mesin pengemasan multi-bahan |
|---|---|
| Lingkup Pengukuran: | 1-20g ((3-100ml) |
| Ukuran Tas: | (L) 30-170mm (W) 30-140mm |
Mesin Penimbang dan Kemasan Kuantitatif Otomatis Makanan Beras Biji Makanan ringan
| Lingkup Pengukuran: | 50-500g |
|---|---|
| Ukuran Tas: | L:10-260mm W:90-200mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 15-20 kantong/menit |
4 Jalur Mesin Kemasan Sachet 90mm Foil 90mm Untuk Kopi Bubuk Herbal
| Nama: | Kopi Bubuk Jamu Biji-bijian Kecil Multi-Lane Stick Sachet Back Sealing Mesin Multi Packing Sachet |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung |
Mesin pengemasan kantong serbaguna otomatis dengan tegangan yang dapat disesuaikan dan tekanan udara 0,4-0,6Mpa
| Warna: | Dikustomisasi |
|---|---|
| Menimbang: | 3500Kg |
| Tegangan: | 220v 50-60HZ |
Mesin pengemasan semi-otomatis tas berbentuk khusus dengan lift mangkuk dan pemotongan manual
| Nama produk: | MESIN KEMASAN POUCH PRA-MADE OTOMATIS DELAPAN POSISI |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L100-300mm W70-200mm |
DXDC10 Double Chamber Tea Bag Packing Machine Untuk Pengemasan Teh dan Granule
| Nama produk: | mesin pengemasan kantong teh berkamar ganda |
|---|---|
| Kapasitas: | 120±10(kantong/menit) |
| Tingkat akurasi: | ± 5% |

