Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ automatic weighing bag packaging equipment ] pertandingan 83 Produk.
Mesin Pengemas VFFS Biji-Bijian Bentuk Isi Dan Segel 420A
| Nama: | Mesin Pengemas VFFS 304SS Dengan Multi-Head Weigher Untuk Produk Biji-bijian Dan Keripik |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Sistem Pengukuran Cangkir Biji-bijian / Bubuk Mesin Pengemasan VFFS Bentuk Isi Dan Segel
| Nama: | Mesin Pengemasan VFFS 304SS Dengan Multi-Head Weigher Untuk Produk Biji-bijian Dan Keripik |
|---|---|
| bahan kemasan: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Bahan: | OPP/CPP OPP/CE PET/PE NILO/PE PE |
Mesin Multi Packing yang Dapat Diandalkan dan Efisien untuk Profesional Industri
| Sistem Tampilan: | layar sentuh |
|---|---|
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
| Menimbang: | 3500Kg |
SS304 15g Multilane Multi Packing Machine Kopi Bubuk
| Nama: | Multilane Otomatis 15g Butiran Kopi Bubuk Mesin Multi Kemasan |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | food grade SS304 |
Mesin Blister Multi Packing Plastik Kertas Otomatis 10-15 Kali / Menit
| Nama: | Mesin Pengepakan Multi Bentuk Vertikal Isi Mesin Pengemas Segel 304SS Multi Head Weigher |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Small Sachets Pouch Filling Vertical VFFS Packing Machine Juice Coffee Milk Powder
| Nama: | mesin pengemas tipe vertikal |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Mesin pengemasan jus bubuk horizontal Mesin pengemasan multi fungsi tipe vertikal
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Vertikal Tipe Multi Fungsi Packing Machine Untuk Cairan Jus Shampoo Minyak Makan Ketchup
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Multi fungsi vertikal jenis Swing Blanking Packing Machine Untuk Campuran Teh Kacang Pil
| Lingkup Pengukuran: | 1-100 g ((5-100 ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (L) 30-170mm [W] 30-100mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Penampilan layar sentuh Multi Packing Machine Performa tinggi 500W / 800W
| Listrik: | Tiga fase 380/60 atau 440/60 (V//Hz) |
|---|---|
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |
| Tekanan udara: | 0.4-0.6MPa |

