Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ automatic weighing bag packaging equipment ] pertandingan 83 Produk.
Mesin Pengemasan Segel 4 Sisi untuk Pakaian Pelindung Isolasi Swab Faring
| Nama: | mesin pengemas film tarik |
|---|---|
| Tipe: | mesin kemasan multi-fungsi |
| Dimensi: | 1950x1200x1900mm |
Bumbu bubuk beras biji-bijian Partikel Mesin kemasan Mesin pengisian kuantitatif
| Nama produk: | Mesin pengemasan listrik |
|---|---|
| Jangkauan: | 10g-500g (tergantung pada bahan yang berbeda) |
| Kecepatan: | 8-16 kantong/menit (tergantung pada bahan yang berbeda) |
Hot Heat Shrink Multi Packaging Machine Untuk Karton Biskuit 15m / mnt
| Nama: | Mesin Pengemas Susut Otomatis |
|---|---|
| Jenis: | Mesin Pengemasan Multi-Fungsi |
| Dimensi: | 1300X1600X1870mm |
Mesin pengemasan partikel otomatis stainless steel untuk kemasan yang konsisten
| Sistem kontrol: | PLC |
|---|---|
| Tegangan: | 220v 50-60HZ |
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
Sistem layar sentuh Mesin pengemasan multi-tujuan Mesin pengemasan kantong kopi
| Kecepatan: | 90-100 tas / mnt |
|---|---|
| Warna: | Dikustomisasi |
| Tekanan udara: | 0.4-0.6MPa |
Doypack Premade Bags Mesin Pengisian Susu Sachet Kemasan Air
| Nama: | Juice Milk Water Pre-Made Bags Mesin Multi Packing Mesin Pengemas Doypack |
|---|---|
| Bahan Packaing: | tas siap pakai, kantong |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Bentuk Vertikal Fill Seal Detergent Powder Weighing Filling Packing Machine
| nama: | mesin pengemas tipe vertikal |
|---|---|
| bahan kemasan: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| tipe didorong: | Listrik dan Pneumatik |
Mesin Pengemasan Sauce Multi Fungsi Tipe vertikal Untuk Salad Sauce Ice Pack Minyak Silikon
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Lay Cartons Plastic Robot Palletizer Machine Sepenuhnya Otomatis Logam
| Tipe: | Jalur Pengemasan, Sepenuhnya Otomatis |
|---|---|
| Nama: | robot dan mesin pembuat pallertizer meletakkan karton atau tas di atas palet atau meletakkan sesuatu |
| Bahan pengepak: | plastik, logam, Kaca, kayu |
Kompak dan efisien Multi Packing Machine 2800 * 1550 * 1750mm
| Kekuatan: | 500W/800W |
|---|---|
| Nama produk: | Mesin Multi Packing |
| Warna: | Dikustomisasi |

