Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ automatic weighing bag packaging equipment ] pertandingan 83 Produk.
Vertical Type Multi Packing Machine For Chips Snacks Pop Corns
| Bahan Packaing: | tas siap pakai, kantong |
|---|---|
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
Mesin Pengepakan 60F VFFS Mesin Segel Bentuk Vertikal Dengan Sistem Timbang Piala
| Nama: | Mesin Pengemas Vffs Packing Machine Tipe Vertikal 60F Dengan Sistem Cup-Weigher |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Mesin Pengemas Sachet Farmasi Rolled Multi Horizontal
| Nama: | Horizontal Rolled Film Doypack Zipper Bag Kacang Kacang Mesin Makanan Multi Kemasan |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Mesin Kemasan Multi Kemasan Teh Sachet 3.5kw 3.5kw HFFS 3 Sisi
| Nama: | CHIC-130 HFFS 3 Sisi 4 Sisi Segel Sachet Multi Packing Machine |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Permen Liquid Coffee BHS-180 Multi Packing Machine Tea Pouch 1600kg
| Nama: | Permen / Cair / Kantong Kopi Bubuk Mesin Multi Packing Kantong Datar Horisontal |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Stand Up Pouch Granule Peanuts Doypack Mesin Pengisian Pengemasan untuk Konsumsi Gas 0.8Mpa 0.3m3/min
| Nama produk: | MESIN KEMASAN POUCH PRA-MADE OTOMATIS DELAPAN POSISI |
|---|---|
| Kecepatan Pengepakan: | Maks 60 kantong/menit |
| Ukuran Tas: | L100-300mm W70-200mm |
48g 500ml Mesin Isi Dan Segel Bentuk Mesin Paket Aliran Vertikal
| Nama: | 48g Mesin Pengemas Pistachio Keripik Kacang Beras Sachet Mesin Pengemas VFFS |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
420Z Mesin Pengepakan VFFS Pneumatik
| Nama: | Mesin Pengemas VFFS Mesin Pengemas Keripik Makanan Ringan |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
304SS Multi Packing Machine 350kg Sealing Filling Machine
| Nama: | 304SS Juice Powder Salt Sugar Tea Powder Sachet Sealing Filling Machine Mesin Multi Packing |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung |
Mesin Pengemasan Granul Tipe Vertikal Multifungsi Untuk Kacang Cokelat Kacang Kacang Makanan ringan
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (L): 30-180mm (L): 30-140mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |

