Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ automatic weighing bag packaging equipment ] pertandingan 83 Produk.
Mesin Pengemasan Granule Berkecepatan Tinggi Vertikal Multi Fungsi Untuk Benih Melon Permen Kacang Garam
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-180mm (L):20-75mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 80-130 kantong/menit |
PLC Touch Screen Multi Packing Machine 220V 50 - 60Hz Dan Tekanan Udara 0,4 - 0,6Mpa
| Jenis: | Otomatis |
|---|---|
| Sistem kontrol: | PLC |
| Warna: | Dikustomisasi |
Mesin Pengemasan Granule Tipe Vertikal Multi Fungsi Untuk Benih Gula Garam
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Mesin Pengemas Kantong Vertikal 420F Aliran 2000ml Multi Fungsi
| Nama: | 420F Tipe Vertikal Mesin Pengemas Vffs Mesin Pengemas Dengan Auger Filler |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |
Sekrup Perangkat Keras Mesin Pengemasan VFFS Dengan Satu Pengumpan Bergetar
| nama: | mesin pengemas tipe vertikal |
|---|---|
| bahan kemasan: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| tipe didorong: | Listrik dan Pneumatik |
Multi Head Weigher Grains VFFS Packing Machine Form Fill Dan Seal 520A
| Nama: | 520 VFFS Packaging Machine 304SS Dengan Multi-Head Weigher Untuk Produk Biji-bijian Dan Keripik |
|---|---|
| bahan kemasan: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe yang Didorong: | Listrik dan Pneumatik |
8 Nozel Pouch Juice Multi Packing Machine Filling Sealing 220V 50HZ
| Nama: | tongkat isi kantong dan segel mesin pengemas |
|---|---|
| bahan kemasan: | Tas Ekspansi, tas inflasi, tas susu bar, tas yogurt bar, tas preformed |
| bahan tas: | PE atau Nylon, BOPP laminasi LDPE, berbagai bentuk tas preformed |
YP65 Mesin Pengemasan Saus Multi Fungsi Tipe vertikal Salad Saus Ice Pack Minyak Silikon
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (L) 30-180mm [W] 30-140mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
2 Jalur PLC 220L Mesin Multi Packing Saus Sachet Cair 220mm
| Nama: | Mesin Pengemas 2 Jalur Multi Packing Sachet Cair Dan Mesin Pengemas Saus Saus |
|---|---|
| Tipe: | Mesin Pengemas Multi Fungsi |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantung |
Vertikal tipe multi fungsi mesin pengemasan untuk susu bubuk kopi bubuk tepung
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (P):30-170mm [L]:30-130mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |

