Semua produk
-
Mesin Multi Packing
-
Kompresor Udara Screw
-
Mesin Pengepakan VFFS
-
Mesin Pengemas Vacuum Seal
-
Mesin Pengemas Kotak Bergelombang
-
Mesin Pengemas Kantong Teh Celup
-
Mesin Cartoning Otomatis
-
Mesin pengisian Karton Aseptik
-
Mesin Palletizer Robot
-
Mesin Cup Filling Sealing
-
Kompresor Udara Penggerak Langsung
-
Kompresor Piston Bolak-balik
-
Kompresor Udara Sekrup Bebas Minyak
-
Kompresor Udara Piston Bebas Minyak
-
Kepala Kompresor Udara
-
Generator Portabel Bensin
-
Suku Cadang kompresor udara
-
Mesin pengemasan segel isi
-
Tn. Isaac AsareOlar dan tim teknis di Xianyang Chic Machinery Co, Ltd cepat menjawab pertanyaan dan membimbing tim Instalasi melalui semuanya.dan kami senang dengan pembelian ini.
kata kunci [ automatic weighing bag packaging equipment ] pertandingan 83 Produk.
Otomatis Menghitung Soft Candy Gummy Bear Mesin Pengemasan VFFS
| nama: | mesin pengemas tipe vertikal |
|---|---|
| bahan kemasan: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | Listrik dan Pneumatik |
ZH 50 Mesin Kemasan Kotak Multifungsi Mesin Cartoning Vertikal Otomatis
| Nama: | Mesin Kemasan Cartoning Otomatis Vertikal Botol Multifungsi |
|---|---|
| Tipe didorong: | Listrik |
| Nilai otomatis: | Penuh otomatis |
Mesin Kemasan Kantong Segitiga Vertikal Multi Fungsi Untuk Kacang Kacang Biji Melon
| Lingkup Pengukuran: | 1-100g(3-100ml) |
|---|---|
| Ukuran Tas: | (H):80-140mm (W):60-110mm |
| Kecepatan Pengepakan: | 30-60 kantong/menit |
Mesin pengemasan Doypack otomatis untuk bubuk bumbu, bubuk biji kopi partikel
| Nama produk: | Mesin pengemas doypack |
|---|---|
| Kecepatan: | 10-28 kantong/menit |
| Ukuran tas: | W ((80-230) mm L ((110-350) mm |
Mesin Pengemasan Kantong Kopi Tersendok Secara Otomatis Mesin Penutup Bubuk Kopi Non-Woven
| Nama produk: | Mesin pengemas kantong kopi tetes (dalam & luar). |
|---|---|
| Lingkup Pengukuran: | 5-10g(15-33ml) |
| Ukuran tas bagian dalam: | (P):70-74mm (L):90mm |
Kantong Plastik Kantong Kecil Mesin Pengemasan Sachet Cairan Air Murni VFFS
| nama: | Mesin Pengemasan VFFS Cair |
|---|---|
| Jenis: | Mesin Pengemasan Vertikal Baru |
| Bahan pengepak: | Tas, Film, Foil, Kantong |
Mesin Pengemas Karton Otomatis Elektrik
| Nama: | Mesin Pengemas Karton Otomatis Vertikal Multifungsi |
|---|---|
| Tipe yang digerakkan: | Listrik |
| Kelas otomatis: | otomatis penuh |
Mesin pengemasan tepung otomatis dengan sistem kontrol PLC Ketebalan 0,04 - 0,08mm
| Sistem pengaturan: | PLC |
|---|---|
| Bahan pengepak: | Kertas/Plastik |
| Ketebalan kemasan: | 0,04-0,08mm |
Mesin Cartoning Otomatis 1900mm
| Tipe: | Mesin Pengemas Karton Vertikal Kotak Rokok |
|---|---|
| Tipe didorong: | Listrik |
| Nilai otomatis: | Penuh otomatis |
1-12 Kg Mesin Pengemasan Granul Kacang Beras Otomatis Mesin Pengemasan VFFS
| Nama: | Mesin Pengemas VFFS 304SS Dengan Multi-Head Weigher Untuk Produk Biji-bijian Dan Keripik |
|---|---|
| Bahan Packaing: | film bergulir, film laminasi dan gulungan kertas laminasi penyegelan panas |
| Tipe didorong: | listrik dan pneumatik |

